Виктор Цыганков Артем Довбик Украина Испания футбол чемпионат фк жирона Виктор Цыганков Артем Довбик Украина Испания
/ nv.ua

Гол-красавец и эффектный ассист. Цыганков и Довбик вывели Жирону в тройку лидеров чемпионата Испании

Украинские футболисты Жироны Виктор Цыганков и Артем Довбик выдали мощный матч против Гранады в пятом туре чемпионата Испании.На 22-й минуте Цыганков получил пас от Савио, подыграл себе под удар и попал в девятку, открыв счет в матче.После этого уже сам Савио удвоил преимущество Жироны, а еще через несколько минут участие в голевой атаке принял другой украинский игрок бело-красных — Артем Довбик.

Форвард после навеса со штрафного головой сбросил на Лопеса, который сделал счет разгромным.Во втором тайме Узмуни и Бое сократили счет до минимума, но Коуту поставь точку в матче - 4:2.После пяти туров Жирона занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании.Гранада - Жирона 2:4Голы: Узуни, 63, Бое, 85 - Цыганков, 22, Савио, 31, Лопес, 34, Коуту, 89 Турнирная таблицаЦыганков перешел в Жирону в январе этого года, а Довбик стал игроком бело-красных в августе.Теги:   Футбол Виктор Цыганков Артем Довбик ФК Жирона.