Виктор Цыганков Украина Испания спорт ПАСЕ самит чемпионат Виктор Цыганков Украина Испания
/ fakty.ua

Роскошный мяч Цыганкова и дебютный голевой пас Довбика: видеообзор матча чемпионата Испании

Самая «украинская» команда элитного дивизиона чемпионата Испании «Жирона», в составе которой ранее, одержала четвертую подряд победу в сезоне.

В рамках 5-го тура примеры подопечные Мичела уверенно одолели в гостях «Гранаду» — 4:2 (Цыганков, 22, Савио, 31, Давид Лопес, 34, Ян Коуто, 89 — Узуни, 63, Бойе, 85).

Счет в поединке на стадионе «Нуэво Лас-Карменес» роскошным обводящим ударом в дальний верхний угол ворот в середине первого тайма открыл Виктор Цыганков.