Эктор Бельерин Италия Испания Мадрид происшествия спорт ПАСЕ Эктор Бельерин Италия Испания Мадрид

«Райо Вальекано» и «Бетис» не выявили победителя в матче 20-го тура Примеры

Сегодня, 9 января, на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Райо Вальекано» принимал «Бетис».

Команды сыграли вничью – 1:1. С 33-й минуты гости играли в меньшинстве. Красную карточку заработал защитник Алекс Морено. Удаление Морено: В добавленное к первому тайму время полузащитник «Бетиса» Серхио Каналес открыл счёт встречи, ему ассистировал Эктор Бельерин.

Каналес забивает в ворота «Райо Вальекано»: На 70-й минуте защитник «Райо Вальекано» Иван Балиу забил ответный мяч, голевой пас на счету Оскара Трехо.