Даниэль Пасториса Иглесиас - главные новости

07.02 / 00:55
спорт «Реал» обыграл «Гранаду» благодаря голу Асенсио
В ночь с 6 на 7 февраля на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в городе Мадрид в рамках 23-го тура испанской Примеры «Реал» принимал «Гранаду». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит во втором тайме.
22.09 / 21:12
спорт «Атлетик» обыграл «Алавес» в матче 6-го тура Ла Лиги
Завершился матч 6-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Алавес» принимал «Атлетик Бильбао». Игра проходила на стадионе «Мендисорроса» в Витории и закончилась в пользу гостей со счётом 2:0. Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Алехандро Муньис Руис.
06.02 / 20:05
спорт «Реал» — «Гранада»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
В ночь с 6 на 7 февраля состоится матч 23-го тура испанской Примеры «Реал» — «Гранада». Встреча пройдёт на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в городе Мадрид.
09.01 / 18:08
происшествия спорт ПАСЕ «Райо Вальекано» и «Бетис» не выявили победителя в матче 20-го тура Примеры
Сегодня, 9 января, на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Райо Вальекано» принимал «Бетис». Команды сыграли вничью – 1:1. С 33-й минуты гости играли в меньшинстве.
03.10 / 18:50
происшествия спорт семья «Эспаньол» — «Реал»: Видаль удвоил преимущество хозяев
Сегодня, 3 октября, на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне проходит матч 8-го тура испанской Примеры «Эспаньол» — «Реал». Счёт матча был открыт в первом тайме.
происшествия спорт семья «Эспаньол» — «Реал»: Бензема сократил отставание «сливочных»
03.10 / 17:49
спорт семья чемпионат «Эспаньол» — «Реал»: де Томас вывел хозяев вперёд
03.10 / 14:17
спорт семья «Эспаньол» — «Реал»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:15
Сегодня, 3 октября, «Эспаньол» встретится с мадридским «Реалом». Матч 8-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «RCDE — Корнелья-Эль Прат» в Барселоне (Испания).