Иван Балиу - главные новости

16.04 / 20:03
спорт чемпионат Шоу бизнес Аутсайдер Примеры «Алавес» обыграл «Райо Вальекано», прервав семиматчевую серию без побед
Сегодня, 16 апреля, на стадионе «Мендисорроса» в Витории в рамках 32-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Алавес» принимал «Райо Вальекано». Хозяева одержали победу, счёт – 1:0. Единственный гол был забит во втором тайме.
08.01 / 20:12
спорт «Бетис» обыграл на выезде «Райо Вальекано»
Сегодня, 8 января, состоялся матч 16-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Райо Вальекано» встретился с «Бетисом». Игра состоялась на стадионе " Кампо де Вальекас" в Мадриде. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 18:00 мск.
22.10 / 17:08
происшествия спорт «Райо Вальекано» разгромил «Кадис» в матче с тремя удалениями
В матче 11-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал «Кадис». Встреча прошла на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде и завершилась победой хозяев со счётом 5:1. На 42-й минуте встречи с поля был удалён защитник «Кадиса» Исаак Карселен.
20.05 / 22:04
спорт «Райо Вальекано» и «Леванте» огласили стартовые составы на последний матч в сезоне
Сегодня, 20 мая, состоится матч «Райо Вальекано» — «Леванте». Встреча 38-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде.
13.03 / 18:24
происшествия спорт ПАСЕ «Севилья» не сумела обыграть «Райо Вальекано» в матче 28-го тура Примеры
Сегодня, 13 марта, на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 28-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Райо Вальекано» принимал «Севилью». Команды не сумели выявить победителя, счёт – 1:1. Счёт был открыт в начале второго тайма.
10.02 / 00:59
происшествия спорт ПАСЕ «Бетис» обыграл «Райо» на выезде в первом полуфинальном матче Кубка Испании
«Бетис» одержал победу над «Райо Вальекано» в первом полуфинальном матче Кубка Испании. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Кампо де Вальекас» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Счёт в матче на 5-й минуте открыл полузащитник «Райо» Альваро Гарсия, ему ассистировал Иван Балиу.
09.01 / 18:08
происшествия спорт ПАСЕ «Райо Вальекано» и «Бетис» не выявили победителя в матче 20-го тура Примеры
Сегодня, 9 января, на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Райо Вальекано» принимал «Бетис». Команды сыграли вничью – 1:1. С 33-й минуты гости играли в меньшинстве.
26.09 / 21:57
происшествия спорт чемпионат «Райо Вальекано» обыграл «Кадис», Фалькао забивает в третьем матче подряд
Сегодня, 26 сентября, на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 7-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал «Кадис». Хозяева одержали победу со счётом 3:1.
22.08 / 20:18
спорт Дом и интерьер «Реал Сосьедад» одержал победу над «Райо Вальекано»
Сегодня, 22 августа, на стадионе «Аноэта» в рамках второго тура испанской Примеры клуб из Сан-Себастьяна принимал дома вернувшийся в элиту «Райо Вальекано». Единственный гол в матче был забит на 68-й минуте. За игру рукой Ивана Балиу в своей штрафной в ворота гостей был назначен пенальти.