Алехандро Муньис Руис - главные новости

26.09 / 20:32
спорт «Мальорка» — «Барселона»: каталонцы сравняли счёт под занавес первого тайма
В эти минуты в матче 7-го тура испанской Примеры встречаются «Мальорка» и «Барселона». Игра проходит на стадионе «Иберостар» в Пальма-де-Мальорке. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Алехандро Муньисом Руисом.
26.09 / 21:38
спорт закон семья «Барселона» вырвала ничью в матче Ла Лиги с «Мальоркой»
Завершился матч 7-го тура испанской Примеры, в котором встречались «Мальорка» и «Барселона». Игра проходила на стадионе «Иберостар» в Пальма-де-Мальорке. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Алехандро Муньисом Руисом.
26.09 / 21:18
спорт «Мальорка» — «Барселона»: сине-гранатовые снова сравняли счёт в матче
26.09 / 20:31
спорт «Мальорка» — «Барселона»: хозяева забили гол в «раздевалку» и снова вышли вперёд
26.09 / 19:51
спорт «Мальорка» — «Барселона»: хозяева забили быстрый гол
26.09 / 18:47
спорт самит «Мальорка» — «Барселона»: стартовые составы команд на матч Ла Лиги
Во вторник, 26 сентября, в матче 7-го тура испанской Примеры встретятся «Мальорка» и «Барселона». Игра пройдёт на стадионе «Иберостар» в Пальма-де-Мальорке. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Алехандро Муньисом Руисом.
26.09 / 16:45
спорт эфир «Мальорка» — «Барселона»: текстовая онлайн-трансляция матча Примеры начнётся в 22:30
Во вторник, 26 сентября, в матче 7-го тура испанской Примеры встретятся «Мальорка» и «Барселона». Игра пройдёт на стадионе « Иберостар» в Пальма-де-Мальорке. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Алехандро Муньисом Руисом.
22.09 / 21:12
спорт «Атлетик» обыграл «Алавес» в матче 6-го тура Ла Лиги
Завершился матч 6-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Алавес» принимал «Атлетик Бильбао». Игра проходила на стадионе «Мендисорроса» в Витории и закончилась в пользу гостей со счётом 2:0. Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Алехандро Муньис Руис.
12.09 / 19:29
футбол спорт Сюжеты Италия - Украина 2:0. Онлайн матча отбора Евро
Поединок отбора на Евро-2024 между Украиной и Италией состоится 12 сентября. Следите за игрой онлайн. Встреча пройдет на стадионе Сан-Сиро в Милане.
12.09 / 19:06
футбол спорт Сюжеты Италия - Украина 1:0. Онлайн матча отбора Евро
12.09 / 08:03
футбол общество Сюжеты Италия - Украина. Онлайн-трансляция матча Евро-2024
28.01 / 15:30
спорт чемпионат эфир «Жирона» — «Барселона»: текстовая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15 мск
Сегодня, 28 января, состоится матч 19-го тура испанской Примеры, в котором встретятся «Жирона» и «Барселона». Команды будут играть на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи» в Жироне (Испания). Матч обслужит главный арбитр встречи Алехандро Муньис Руис.
17.09 / 18:02
происшествия спорт чемпионат «Барселона» — «Эльче»: Роберт Левандовски забил седьмой мяч в Ла Лиге в шести матчах
Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски открыл счёт в матче 6-го тура чемпионата Испании с «Эльче». Польский форвард замкнул передачу защитника Алекса Бальде и вывел свою команду вперёд.На 14-й минуте матча после передачи Френки де Йонга Левандовски пытался убежать один на один, но его забег был остановлен фолом «последней надежды» в исполнении капитана «Эльче» Гонсало Верду.
17.09 / 14:18
спорт закон «Барселона» — «Эльче»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:15
Сегодня, 17 сентября, в матче 6-го тура испанской Примеры сезона-2022/2023 «Барселона» сыграет с «Эльче». Встреча пройдёт на стадионе «Спотифай Камп Ноу» в Барселоне. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 17:15 мск.
20.03 / 18:06
футбол спорт «Эспаньол» обыграл «Мальорку», нанеся ей шестое подряд поражение в Примере
Сегодня, 20 марта, на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эспаньол» принимал «Мальорку». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в концовке первого тайма.
08.03 / 01:27
футбол спорт чемпионат «Атлетик» переиграл «Леванте» со счётом 3:1 в матче чемпионата Испании
В понедельник, 7 марта, на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао в рамках 27-го тура Чемпионата Испании сезона-2021/2022 «Атлетик» принимал «Леванте». Хозяева одержали победу — 3:1. Счёт был открыт в середине второго тайма.
09.01 / 18:08
происшествия спорт ПАСЕ «Райо Вальекано» и «Бетис» не выявили победителя в матче 20-го тура Примеры
Сегодня, 9 января, на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Райо Вальекано» принимал «Бетис». Команды сыграли вничью – 1:1. С 33-й минуты гости играли в меньшинстве.
19.12 / 18:10
происшествия спорт самит «Гранада» разгромила «Мальорку» благодаря хет-трику 39-летнего Молины
Сегодня, 19 декабря, на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде в рамках 18-го тура испанской Примеры «Гранада» принимала «Мальорку». Хозяева одержали победу – 4:1. Счёт был открыт в первом тайме.
20.11 / 20:53
происшествия спорт «Севилья» сыграла вничью с «Алавесом», забив ответный гол в добавленное время
Сегодня, 20 ноября, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках 14-го тура испанской Примеры «Севилья» принимала «Алавес». Команды сыграли вничью – 2:2.
31.10 / 22:27
спорт «Хетафе» обыграл «Эспаньол» и одержал первую победу в Примере
Сегодня, 31 октября, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе в рамках 12-го тура испанской Примеры «Хетафе» принимал «Эспаньол». Хозяева одержали победу – 2:1.
31.10 / 19:52
спорт «Хетафе» — «Эспаньол»: стартовые составы команд на матч 12-го тура испанской Примеры
Стали известны стартовые составы «Хетафе» и «Эспаньола» на матч 12-го тура испанской Примеры. Встреча пройдёт на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе.
23.10 / 00:03
происшествия спорт «Гранада» сыграла вничью с «Осасуной» благодаря голу, забитому на 90-й минуте
Сегодня, 22 октября, в матче 10-го тура Лиги 1 встречались «Осасуна» и «Гранада». Стартовый свисток прозвучал в 22:00 по московскому времени. Команды играли на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне (Испания).
02.10 / 19:37
спорт чемпионат Дом и интерьер «Мальорка» обыграла «Леванте»
Сегодня, 2 октября, на стадионе «Иберостар» в Пальма-де-Мальорка в рамках 8-го тура испанской Примеры «Мальорка» принимала «Леванте». Хозяева одержали победу со счётом 1:0.
13.09 / 00:45
происшествия спорт закон «Реал Сосьедад» обыграл «Кадис», Оярсабаль оформил дубль
Вчера, 12 сентября, на стадионе «Рамон де Карранса» в Кадисе в рамках 4-го тура испанской Примеры «Кадис» принимал «Реал Сосьедад». Гости одержали победу со счётом 2:0.