Ян Мышак - главные новости

20.08 / 02:06
спорт политика чемпионат Сборная Канады уверенно обыграла чехов и вышла в финал МЧМ-2022
В ночь на 20 августа в Эдмонтоне состоялся полуфинальный матч молодёжного чемпионата мира по хоккею. Хозяева турнира канадцы со счётом 5:2 одержали победу над сборной Чехии. Сборная Канады забросила по две шайбы в первых двух периодах.
18.08 / 09:45
спорт чемпионат хоккей с шайбой Хоккей. Молодежный чемпионат мира 2022: Чехия не пустила США в полуфинал и сыграет с Канадой
Главной неожиданностью четвертьфиналов молодежного чемпионата мира – 2022 по хоккею, который проходит в канадском Эдмонтоне, стало поражение сборной США от команды Чехии – 2:4. Американцы, действующие обладатели титула чемпионов мира, прекратили борьбу за медали, не добравшись даже до полуфинала.
18.08 / 08:53
хоккей Популярное Чехия обыграла США и вышла в полуфинал МЧМ-2022
Хоккей.  Сегодня, 18-го августа, был проведён поединок 1/4 финала молодёжного чемпионата мира по хоккею. Сборная США встречалась со сборной Чехии.
12.08 / 00:07
спорт чемпионат Сборная Финляндии по буллитам обыграла Чехию на молодёжном чемпионате мира — 2022
Сборная Финляндии одержала победу над командой Чехии в серии буллитов в рамках группового этапа молодёжного чемпионата мира со счётом 4:3 (1:2, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0). Встреча прошла в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс».В составе финской команды заброшенными шайбами отметились нападающие Роби Ярвентие и Аату Рятю, а также защитник Каспер Пуутио.
09.08 / 23:50
происшествия спорт чемпионат Сборная Словакии отыгралась с 2:4, но проиграла Чехии на МЧМ-2022. Команды забили 9 голов
Сборная Чехии сыграла с национальной командой Словакии в первом матче молодёжного чемпионата мира — 2022. Встреча, прошедшая на стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада), завершилась победой чехов со счётом 5:4. U20 ЧМ-2022.
28.07 / 22:15
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Молодёжная сборная Чехии объявила состав на МЧМ-2022
Молодёжная сборная Чехии на сайте Чешской федерации хоккея объявила список игроков, которые сыграют на МЧМ-2022. Вратари: Ян Беднарж, Томаш Суханек, Павел Чаян.
29.12 / 16:19
спорт хоккей чемпионат Сборная Германии в овертайме обыграла Чехию на МЧМ-2022
Завершился матч молодежного чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором национальная команда Германии встречалась со сборной Чехии. Матч состоялся в Эдмонтоне на стадионе «Роджер Плэйс» и завершился победой сборной Германии в овертайме со счётом 2:1.
01.01 / 10:30
спорт семья чемпионат Чешская "молодежка" забросила семь шайб в ворота Австрии на чемпионате мира
Хоккеисты сборной Чехии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира разгромили команду Австрии, отправив в ворота соперника семь безответных шайб – 7:0. У победителей встречи дубль оформил Мартин Ланг и по разу отличились Шимон Кубичек, Филип Пржикрыл, Павел Новак, Давид Йиржичек и Ян Мышак.
01.01 / 00:32
спорт хоккей чемпионат Сборная Чехии обыграла команду Австрии и стала последним четвертьфиналистом МЧМ-2021
Сборная Чехии обыграла команду Австрии на молодёжном чемпионате мира 2021 года по хоккею. Матч завершился со счётом 7:0 в пользу команды Карела Млейнека, одержавшей вторую победу на турнире в Эдмонтоне.
27.12 / 02:23
спорт хоккей чемпионат Швеция разгромила Чехию в матче молодежного ЧМ по хоккею
Сборная Швеции обыграла национальную команду Чехии с счетом 7:1 в матче молодежного чемпионата мира по хоккею, сообщает «Спорт-Экспресс».
27.12 / 01:19
здоровье спорт чемпионат Форвард сборной Чехии Мышак: видели игру России с США, будем готовы к ним
18-летний нападающий молодёжной сборной Чехии Ян Мышак подвёл итоги встречи групповой стадии молодёжного чемпионата мира 2021 со сборной Швеции (1:7). «Шведы забили второй и третий голы, и мы перестали играть.
27.12 / 00:58
происшествия спорт Нападающий сборной Швеции Сёдерблом забил гол клюшкой между коньков
Нападающий сборной Швеции Эльмер Сёдерблом забросил эффектную шайбу в стартовом для своей команды матче МЧМ-2021 с Чехией. На 46-й минуте при счёте 4:1 в пользу шведской сборной Сёдерблом, получив шайбу от партнёра и находясь перед воротами, протолкнул её между коньков и нанёс бросок.
спорт семья чемпионат Сборная Швеции разгромила Чехию в стартовом матче МЧМ-2021, забросив семь шайб
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджер Плейс» прошёл матч молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными Швеции и Чехии. Победу в этой встрече одержала сборная Швеции со счётом 6:1.
27.12 / 00:43
спорт хоккей Сборная Швеции оформила первый разгром на молодежном ЧМ по хоккею
Сборная Швеции разгромила команду Чехии на молодежном чемпионате мира по хоккею. Поединок завершился со счетом 7:1.
27.12 / 00:32
спорт чемпионат Швеция разгромила Чехию на молодежном чемпионате мира
В первом туре группового этапа молодежного чемпионата мира (U-20) сборная Швеции разгромила команду Чехии с результатом 6:1.Чешский нападающий Ян Мышак открыл счет на 11-й минуте, реализовав большинство.
26.12 / 22:56
спорт Вратарь шведской «молодёжки» Альнефельт сделал эффектный сейв, поймав шайбу на ленточке
Голкипер молодёжной сборной Швеции Хуго Альнефельт сделал эффектный сейв в стартовом для своей команды матче МЧМ-2021 с Чехией.После разрезающей передачи через пятак нападающий чешской сборной Михал Теплы бросал по уже практически пустым воротам. Тем не менее Альнефельт успел частично переместиться и выставить ловушку, в которую и попала шайба.
11.12 / 23:02
спорт Стал известен состав молодёжной сборной Чехии на МЧМ-2021
Молодёжная сборная Чехии объявила состав на МЧМ-2021, сообщается на официальной странице Czech Prospects в «Твиттере».Тренерский штаб вызвал 28 игроков: трёх голкиперов, девять защитников и 16 нападающих.Вратари: Ян Беднарж, Ник Малик, Лукаш Паржик.Защитники: Мартин Гуго Гаш, Давид Иржичек, Карел Кликорка, Михал Крутил, Шимон Кубичек, Радек Кучерик, Даниель Пойзл, Иржи Сухрада, Станислав Свозил.Нападающие: Мартин Беранек, Михал Гут, Филип Коффер, Мартин Ланг, Радек Мужик, Ян Мышак, Адам Найман, Павел Новак, Филип Прикрыл, Ондржей Пшеничка, Яромир Пытлик, Адам Рашка, Якуб Рыхловски, Михал Теплы, Матей Томан, Давид Витоух.Чешская команда сыграет в группе B. Соперниками сборной станут команды Швеции, России, США и Австрии.
26.12 / 21:36
спорт хоккей Россия проиграла Чехии на старте молодежного чемпионата мира
Сборная России потерпела поражение от команды Чехии в стартовом матче молодежного чемпионата мира. Встреча, проходившая в Остраве, закончилась со счетом 4:3. Шайбы забили: Шимон Кубичек (3), Ян Мышак (8), Матей Блумел (26) и Ян Йеник (38) — Егор Замула (11, 27), Василий Подколзин (15).
26.12 / 21:24
спорт хоккей мчм-2020 Сборная России по хоккею стартовала с поражения на МЧМ-2020
Сборная России играла с Чехией в рамках 1-го тура групповой стадии молодежного чемпионата мира по хоккею 2020 года. Наша команда уступила со счетом 3:4.
26.12 / 21:11
спорт хоккей Шоу бизнес Хоккейная сборная России уступила Чехии в стартовом матче МЧМ.
Сборная России в стартовом матче молодёжного чемпионата мира по хоккею со счётом 3:4 уступила Чехии.Российским хоккеистам дважды в ходе матча пришлось отыгрываться.Уже к середине первого периода чехи стараниями Шимона Кубичека и Яна Мышака повели в две шайбы, однако ещё до первого перерыва россиянам удалось сравнять счёт, голами отметились защитник Егор Замула и нападающий Василий Подколзин.На шестой минуте второго периода чехи вновь вышли вперёд, отличился Матей Блюмель.Но не прошло и минуты,
26.12 / 20:42
спорт хоккей Шоу бизнес Сборная России начала чемпионат по хоккею с поражения от Чехии
Уже к восьмой минуте первого периода чехи вели со счётом 2:0 (шайбы забросили Шимон Кубичек и Ян Мышак). Правда, до перерыва стараниями Егора Замулы и Василия Подколзина россиянам удалось сравнять счёт — 2:2.
26.12 / 20:22
молодежная сборная России по хоккею мчм-2020 Замула признан лучшим игроком сборной России в матче с чехами
Защитник сборной России Егор Замула признан лучшим хоккеистом своей команды в матче группового этапа молодежного чемпионата мира с командой Чехии.
26.12 / 20:08
спорт хоккей Российская молодежка проиграла Чехии на ЧМ по хоккею
Российские хоккеисты проиграли в первом матче на молодежном Чемпионате мира по хоккею в Остраве сборной Чехии со счетом 3:4. У хозяев голы забили
спорт хоккей Шоу бизнес Хоккеисты сборной России проиграли Чехии в стартовом матче на МЧМ-2020
Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу чешской команды.На старте первого периода чехи дважды поразили ворота россиян. Голы в активе Шимона Кубичека и Яна Мышака. Подопечные Валерия Брагина до з
26.12 / 19:56
молодежная сборная России по хоккею Сборная России проиграла Чехии в стартовом матче молодежного чемпионата мира
В составе чешской сборной заброшенными шайбами отметились Шимон Кубичек (3-я минута), Ян Мышак (8), Матей Блюмель (26) и Ян Еник (38), у российской команды отличились Егор Замула (11, 27) и Василий Подколзин (15).
26.12 / 19:55
спорт хоккей Шоу бизнес Российские хоккеисты проиграли Чехии на старте молодежного чемпионата мира
В матче открытии молодежного чемпионата мира по хоккею 2020 года сборная России проиграла хозяйке турнира команде Чехии со счетом 3:4. Подопечные Валерия Брагина дважды по ходу встречи отыгрывались, сначала с 0:2, а затем 2:3, но в конечно итоге уступили.
26.12 / 19:52
мчм-2020 Сборная России на старте молодёжного чемпионата мира проиграла Чехии
На протяжении всей встречи, проходившей в Остраве, чешская команда вела в счёте, а подопечные Валерия Брагина догоняли соперника. К восьмой минуте первого периода в составе хозяев отличились Петр Чайка и Ян Мышак, однако голы Егора Замулы (11-я минута) и Василия Подколзина (15-я) позволили россиянам завершить первую треть матча вничью.