Василий Подколзин Россия Чехия спорт хоккей мчм-2020 Василий Подколзин Россия Чехия
/ newinform.com

Сборная России по хоккею стартовала с поражения на МЧМ-2020

Сборная России играла с Чехией в рамках 1-го тура групповой стадии молодежного чемпионата мира по хоккею 2020 года. Наша команда уступила со счетом 3:4.

Чехи достаточно быстро вышли вперед. На 3-й минуте точный бросок нанес Шимон Кубичек, реализовав большинство. Через пять минут хозяева арены упрочили свое преимущество.

Шайбу забросил форвард Ян Мышак. До конца первого периода Россия смогла восстановить паритет во встрече. Точные броски нанесли Егор Замула и Василий Подколзин.