Василий Подколзин Валерий Брагин Россия Чехия спорт хоккей Шоу бизнес Василий Подколзин Валерий Брагин Россия Чехия
/ russian.rt.com

Хоккеисты сборной России проиграли Чехии в стартовом матче на МЧМ-2020

Мужская сборная России потерпела поражение от национальной команды Чехии в матче чемпионата мира по хоккею 2020 года среди игроков до 20 лет.Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу чешской команды.На старте первого периода чехи дважды поразили ворота россиян.

Голы в активе Шимона Кубичека и Яна Мышака. Подопечные Валерия Брагина до завершения первой двадцатиминутки восстановили паритет благодаря голам Егора Замулы и Василия Подколзина.Чехи снова повели в счёте на старте второго периода после