Ваут Вегхорст - главные новости

10.12 / 01:18
происшествия спорт Беларусь Аргентина обыграла Нидерланды и вышла в полуфинал ЧМ-2022
Науэль Молина после передачи Лионеля Месси. Во втором тайме Месси забил с пенальти и удвоил преимущество Бразилии.На 83-й минуте нападающий сборной Нидерландов Ваут Вегхорст отыграл один мяч, а на 90+11-й минуте Вегхорст оформил дубль после хитрого розыгрыша штрафного.В дополнительное время команды не забили голов.
10.12 / 08:26
происшествия спорт чемпионат Аргентина обыграла Нидерланды в серии пенальти и вышла в полуфинал ЧМ-2022
Сборная Аргентины обыграла Нидерланды в серии послематчевых пенальти в 1/4 финала чемпионата мира-2022 в Катаре.
10.12 / 02:54
футбол Нидерланды ЧМ-2022: Аргентина обыграла Нидерланды в ¼ финала Чемпионата мира в серии пенальти
Сборная Аргентины сыграет с Хорватией в полуфинале Чемпионата мира по футболу, который пройдет 13 декабря. Аргентина обыграла в серии послематчевых пенальти Нидерланды в 1/4 финала чемпионата мира-2022 в Катаре со счетом 4:3. Мартинесу удалось отбить удары ван Дейка и Бергейса.
10.12 / 01:08
происшествия спорт чемпионат Вегхорст забил самый поздний гол в основное время в истории плей-офф чемпионатов мира
Нападающий сборной Нидерландов Ваут Вегхорст забил самый поздний гол в основное время в истории плей-офф чемпионатов мира.
10.12 / 01:05
происшествия спорт чемпионат Вегхорст забил самый поздний гол основного времени в истории плей-офф чемпионатов мира
Нападающий сборной Нидерландов Ваут Вегхорст забил самый поздний гол основного времени в истории плей-офф чемпионатов мира.
22.05 / 19:34
происшествия спорт евро Моуриньо хочет видеть в «Роме» Вегхорста
28-летний нападающий «Вольфсбурга» Ваут Вегхорст может продолжить карьеру в итальянской «Роме», об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.В футболисте заинтересован будущий наставник римлян Жозе Моуринью.Контракт нидерландского игрока с немецкой командой рассчитан до 30 июнz 2023 года, а его трансферная стоимость оценивается в 30 миллионов евро.В завершившемся сезоне бундеслиги Вегхорст провел 34 матча, в которых забил 20 голов и восемь раз помог отличиться партнерам по команде.источник: La Gazzetta dello Sport
20.03 / 19:33
спорт чемпионат Дом и интерьер «Вольфсбург» на выезде обыграл «Вердер»
В 26-м туре чемпионата Германии бременский «Вердер» дома проиграл «Вольфсбург» с результатом 1:2.На девятой минуте американский форвард бременцев Джошуа Сарджент срезал мяч в свои ворота, а на 42-й голландский нападающий «волков» Ваут Вегхорст забил свой 17-й гол в текущем чемпионате.На 45-й хозяева «размочили» счет благодаря точному дальнему удару Кевина Мовальда, но второй тайм прошел без голов.«Вольфсбург» занимает третье место, выиграв четыре из пяти последних матча и набрав 51 очко.«Вердер», оставшись с 30 очками, находится на 12-й строчке таблицы.
31.01 / 21:58
происшествия спорт чемпионат «Вольфсбург» на своем поле разгромил «Фрайбург» и поднялся на третье место в бундеслиге
В 20-м туре чемпионата Германии «Вольфсбург» на своем поле обыграл «Фрайбург» со счетом 3:0. На 21-й минуте автором забитого мяча стал американский защитник Джон Энтони Брукс, а на 39-й свой 13-й гол в текущем чемпионате забил голландский нападающий Ваут Вегхорст.
16.01 / 19:27
происшествия спорт чемпионат «РБ Лейпциг» сыграл вничью с «Вольфсбургом», упустив возможность стать лидером бундеслиги
В 16-м туре чемпионата Германии «Вольфсбург» и «РБ Лейпциг» сыграли вничью 2:2. На четвертой минуте счет открыл французский защитник гостей Норди Мукиеле, но еще по ходу первого тайма «волки» вышли вперед.
12.12 / 00:28
происшествия спорт семья чемпионат «Вольфсбург» одержал волевую победу над «Айнтрахтом» благодаря дублю Вегхорста
Стартовый матч 11-го тура чемпионата Германии «Вольфсбург» – «Айнтрахт» завершился с результатом 2:1. Сначала команды обменялись голами с пенальти.