Голландия Аргентина происшествия спорт чемпионат Голландия Аргентина

Вегхорст забил самый поздний гол основного времени в истории плей-офф чемпионатов мира

Нападающий сборной Нидерландов Ваут Вегхорст забил самый поздний гол основного времени в истории плей-офф чемпионатов мира.Форвард отличился на 11-й добавленной минуте второго тайма в матче с Аргентиной.

Точное время матча в этот момент составляло 100:30. Гол стал спасительным для Нидерландов, которые перевели поединок в экстра-тайм.Вегхорст отметился дублем в матче с Аргентиной.

Ваут стал первым игроком Нидерландов, которому удалось забить дважды в матче чемпионата мира, выйдя на замену.Основное и дополнительное время четвертьфинального поединка Нидерланды — Аргентина завершилось со счетом 2:2.