Голландия спорт чемпионат Дом и интерьер Голландия

«Вольфсбург» на выезде обыграл «Вердер»

В 26-м туре чемпионата Германии бременский «Вердер» дома проиграл «Вольфсбург» с результатом 1:2.На девятой минуте американский форвард бременцев Джошуа Сарджент срезал мяч в свои ворота, а на 42-й голландский нападающий «волков» Ваут Вегхорст забил свой 17-й гол в текущем чемпионате.На 45-й хозяева «размочили» счет благодаря точному дальнему удару Кевина Мовальда, но второй тайм прошел без голов.«Вольфсбург» занимает третье место, выиграв четыре из пяти последних матча и набрав 51 очко.«Вердер», оставшись с 30 очками, находится на 12-й строчке таблицы.