спорт роды дети и родители пресс-служба Хавбек «Родины» Фищенко: предлагали играть за Азербайджан, но хочу добиться целей в России
Полузащитник «Родины» Руслан Фищенко рассказал, что несколько раз получал предложение выступать за сборную Азербайджана. В этой стране родился отец футболиста.
20.07 / 10:25
спорт Российский футболист отказался от смены спортивного гражданства
Cпортивный директор «Родины» Алексей Зинин рассказал, что полузащитник Руслан Фищенко не стал менять спортивное гражданство на азербайджанское. «Руслан Фищенко принял решение оставить себе российское гражданство.
09.06 / 08:34
происшествия спорт самит Игрок «Родины» Фищенко: шансы после 0:3? «Барселона» делала камбэк, когда уступала 0:4
Полузащитник «Родины» Руслан Фищенко прокомментировал поражение от «Пари Нижний Новгород» (0:3) в первом переходном матче за право на участие в Российской Премьер-Лиге. «В первые десять минут мы проиграли большое количество единоборств. Потом начали выигрывать их — и переломили инициативу.
08.06 / 18:57
спорт курс Дом и интерьер Экс-игрок «Уфы» Фищенко: всё к шло к вылету во Вторую лигу — обидно за клуб
Бывший полузащитник «Уфы» Руслан Фищенко прокомментировал вылет клуба из Башкортостана во Вторую лигу. «Когда я уходил из «Уфы», то там уже проблемы были. Я был в курсе.
спорт пресс-служба мода и стиль Фищенко: «Локомотив» не должен так играть, «Родина» не уступает клубу с таким брендом
Полузащитник «Родины» Руслан Фищенко поделился эмоциями от проведённого товарищеского матча с «Локомотивом» (1:2). «Как по мне, «Локомотив» не должен так играть: у них было два момента в первом тайме после угловых и два гола.
02.12 / 17:04
СМИ спорт пресс-служба Защитник «Уфы» Фищенко перешёл в «Родину»
Футбольный клуб «Уфа» объявил о переходе своего полузащитника Руслана Фищенко в московскую «Родину». «Мы благодарим Руслана за совместную работу и желаем больших успехов в профессиональной карьере», — написала пресс-служба «Уфы» в клубном телеграм-канале.
27.05 / 13:09
технологии спорт самит Фищенко: «Уфе» нужно доказывать самой себе, что мы не уровень ФНЛ»
Руслан Фищенко высказался о первом стыковом матче с «Оренбургом» (2:2) за право выступать в РПЛ. – После Казани силы ещe остались в эмоциональном плане?– Остались, потому что нам деваться некуда.
27.05 / 12:39
спорт самит чемпионат Полузащитник «Уфы»: нам нужно доказывать самим себе, что мы не уровень ФНЛ
Полузащитник «Уфы» Руслан Фищенко высказался о стыковых матчах с «Оренбургом» за право выступать в РПЛ в следующем сезоне. Напомним, первый матч команд завершился со счётом 2:2, ответная встреча состоится 28 мая. «Когда повели в первом матче со счётом 2:0, уже психологически подсели, начали охранять счёт.
03.01 / 13:45
спорт общество роды «Нефтчи» заинтересован в подписании полузащитника «Уфы»
Хавбек «Уфы» Руслан Фищенко, имеющий опыт выступления за юношескую сборную Азербайджана, может перейти в местный «Нефтчи». Клуб проявляет интерес к 21-летнему полузащитнику российского клуба.
06.11 / 17:33
спорт "Арсенал" разошелся миром с игравшей почти весь матч вдесятером "Уфой"
"Арсенал" и "Уфа" сыграли вничью в матче 14-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча в Туле завершилась со счетом 0:0.
06.11 / 17:11
спорт «Арсенал» и «Уфа» сыграли со счетом 0:0 в 14-м туре РПЛ
Футболисты тульского «Арсенала» и «Уфы» сыграли вничью матч 14-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги. Об этом сообщает «Интерфакс».Спортсмены не забили ни одного мяча в ворота друг друга.
06.11 / 17:04
спорт политика чемпионат «Уфа» сыграла вничью с «Арсеналом» в матче чемпионата РФ по футболу
Футбольный клуб «Уфа» сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в гостевом матче 14-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ). Об этом в субботу, 6 ноября, сообщает «Спорт-Экспресс».
06.11 / 16:55
спорт пресс-служба Тренер «Уфы» Стукалов: на характер матча с тульским «Арсеналом» повлияло быстрое удаление
Главный тренер «Уфа» Алексей Стукалов прокомментировал результат матча 14-го тура Российской Премьер-Лиги с тульский «Арсеналом» (0:0). «Получилась тяжёлая игра, она складывалась не совсем так, как мы планировали.
06.11 / 16:52
спорт закрыть «Арсенал» и «Уфа» разошлись миром в матче РПЛ
В субботу, 6 ноября, в Туле местный «Арсенал» принимал «Уфу». Игра состоялась в рамках 14-го тура Российской премьер-лиги.На 18-й минуте игры полузащитник «Уфы» Руслан Фищенко был удален с поля после того, как получил вторую желтую карточку.
06.11 / 16:19
футбол Арсенал рпл "Уфа" и "Арсенал" сыграли вничью в 14-м туре РПЛ
Москва. 6 ноября. INTERFAX.RU - Футболисты тульского "Арсенала" и "Уфы" не определили победителя в матче 14-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги.
06.11 / 16:13
спорт закон чемпионат «Арсенал» и «Уфа» сыграли вничью в матче РПЛ
Тульский «Арсенал» и «Уфа» не смогли выявить победителя в матче 14-го тура чемпионата России по футболу.Игра, которая прошла в Туле, завершилась со счётом 0:0.Главный судья матча Кирилл Левников из Санкт-Петербурга за вторую жёлтую карточку удалил полузащитника «Уфы» Руслана Фищенко (18-я минута).
06.11 / 16:04
Здоровье и красота РПЛ. «Уфа», играя полтора тайма вдесятером, добыла гостевую ничью с «Арсеналом»
«Арсенал» и «Уфа» в Туле победителя не выявили. Команды не сумели забить друг другу – в итоге нулевая ничья. Башкирцы с 18-й минуты играли в меньшинстве после удаления Руслана Фищенко.
06.11 / 16:02
спорт оборона «Уфа» в меньшинстве сыграла вничью с тульским «Арсеналом»
Сегодня, 6 ноября, тульский «Арсенал» принимал «Уфу». Встреча 14-го тура Российской Премьер-Лиги проходила на стадионе «Арсенал» в Туле.
06.11 / 16:01
спорт «Арсенал» и «Уфа» обошлись без голов в 14-м туре РПЛ
Тульский «Арсенал» в домашнем матче 14-го тура российской премьер-лиги сыграл вничью с «Уфой» со счетом 0:0.Отметим, что гости большую часть встречи играли в меньшинстве: уже на 19-й минуте полузащитник «Уфы» Руслан Фищенко получил две желтые карточки.Таким образом, башкирский клуб набрал 14 очков и поднялся на 11-е место в турнирной таблице, команда из Тулы осталась 14-й строчке, имея 13 очков.21 ноября «Уфа» сыграет на выезде с «Ростовом», а «Арсенал» - в гостях с «Динамо».РПЛ 14-й тур«Арсенал» (Тула) - «Уфа» (Уфа) - 0:0«Арсенал»: Коченков, Смольников, Новосельцев, Радакович, Сокол, Хлусевич (Бьорнстрем, 46), Кангва (Давиташвили, 76), Камболов (Гулиев, 46), Ткачев (Суханов, 83), Кангва, Луценко (Марков, 86).«Уфа»: Беленов, Никитин,
22.09 / 20:07
футбол спорт башкортостан «Уфа» обыграла махачкалинский «Легион» в Кубке России. Вратарь уфимцев отбил 4 пенальти
Фото: vk.com/ufafc «Уфа» по пенальти обыграла в гостях махачкалинский «Легион» (2:1 пен) в матче Элитного раунда Кубка России по футболу. Счет был открыт на 59-й минуте с пенальти, назначенного за игру рукой Алексея Никитина в штрафной.
31.07 / 22:39
спорт чемпионат Футболисты «Динамо» обыграли «Уфу»
Московский футбольный клуб «Динамо» обыграл «Уфу» со счетом (2:3) в матче второго тура чемпионата РПЛ, потеряв после 80-й минуты преимущество в два гола, передает 31 июля «Спорт-Экспресс».
31.07 / 20:25
футбол рпл "Динамо" вырвало победу у "Уфы" во втором туре РПЛ
Москва. 31 июля. INTERFAX.RU - Московское "Динамо" (Москва) обыграло "Уфу" со счетом 3:2 в гостевом матче второго тура РПЛ.
31.07 / 20:07
спорт самит "Динамо" вырвало победу у "Уфы" на последней минуте матча
Московское "Динамо" в гостях переиграло "Уфу" со счетом 3:2 благодаря голу Себастьяна Шиманьски.
31.07 / 19:49
происшествия спорт Дом и интерьер «Динамо» в большинстве выиграло второй матч подряд в РПЛ
Московское «Динамо» на выезде обыграло «Уфу» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
31.07 / 19:46
спорт чемпионат Дом и интерьер Дубль Фомина помог "Динамо" обыграть на выезде "Уфу"
В матче второго тура российской премьер-лиги московское "Динамо" на выезде обыграло "Уфу" – 3:2. Хозяева поля в концовке отыгрались с 0:2, но уступили из-за гола на 89-й минуте.
происшествия спорт чемпионат Московское Динамо вырвало победу у Уфы во 2 туре РПЛ
Московский футбольный клуб "Динамо" обыграл "Уфу" в матче 2 тура чемпионата России по футболу. Команда Сандро Шварца одержала победу со счетом 3:2.
31.07 / 19:37
происшествия спорт Дубль Фомина помог «Динамо» обыграть «Уфу»
В матче второго тура Российской премьер-лиги «Динамо» на выезде одержало победу над «Уфой».Встреча, проходившая на Центральном стадионе в Уфе, завершилась победой гостей со счётом 3:2.У составе «Динамо» дубль на счету Даниила Фомина. Ещё один мяч на 89-й минуте основного времени забил Себастьян Шиманський.«Уфа» осталась в меньшинстве на 75-й минуте из-за удаления Руслана Фищенко при счёте 0:2, однако Гамид Агаларов на 81-й и 86-й минутах оформил дубль.
31.07 / 19:35
происшествия спорт Дом и интерьер «Динамо» вырвало победу у «Уфы»
Московское «Динамо» в гостевом матче второго тура российской премьер-лиге (РПЛ) победило «Уфу» со счетом 3:2.Счет на 33-й минуте открыл полузащитник бело-голубых Даниил Фомин, реализовав пенальти, назначенный за фол на Константине Тюкавине.
31.07 / 19:34
спорт закон общество «Динамо» вырвало победу у «Уфы» на последних минутах матча 2-го тура РПЛ
Завершился матч «Уфа» — «Динамо». Встреча проходила на Центральном стадионе города Уфы и завершилась победой бело-голубых со счётом 3:2.
19.06 / 14:17
спорт общество «Уфа» обыграла «Балтику» в товарищеском матче
В товарищеском матче калининградская «Балтика» встречалась с «Уфой». Игра прошла на стадионе «Октябрь» в Москве и завершилась победой уфимской команды со счётом 2:0.
16.06 / 20:19
происшествия спорт Здоровье и красота Товарищеский матч. «Уфа» в меньшинстве победила «Чайку», новичок Фищенко забил
«Уфа» во втором матче предсезонной подготовки победила клуб ФНЛ «Чайку». Уфимцы заканчивали встречу в меньшинстве после удаления Парфе Бизоза.
11.06 / 20:03
происшествия спорт чемпионат «Уфа» подписала двух игроков «Велеса»
«Уфа» подписала защитника Эрвинга Ботака-Иобома и полузащитника Руслана Фищенко. Оба игрока пришли из московского «Велеса», сообщает официальный сайт «Уфы».
11.06 / 19:23
спорт Фищенко подписал контракт с «Уфой»
Полузащитник «Велеса» Руслан Фищенко стал игроком клуба «Уфа».Как сообщает официальный сайт башкирской команды, с 20-летним футболистом подписан долгосрочный контракт.Отметим, что в минувшем сезоне Фищенко провел 41 матч, в которых отметился тремя результативными передачами.Напомним, что ранее «Уфа» подписала контракт с другим игроком «Велеса» Эрвингом Ботакой-Иобомой..
26.08 / 20:41
происшествия спорт общество ПАСЕ «Велес» разгромил «Балтику» в Кубке России
В матче 1/64 финала Кубка России московский «Велес» разгромил калининградскую «Балтику» со счётом 4:1. Встреча состоялась в Домодедово на стадионе «Авангард».