Себастьян Шиманьски Даниил Фомин Гамид Агаларов Москва Уфа Польша футбол рпл Себастьян Шиманьски Даниил Фомин Гамид Агаларов Москва Уфа Польша
/ sport-interfax.ru

"Динамо" вырвало победу у "Уфы" во втором туре РПЛ

Москва. 31 июля. INTERFAX.RU - Московское "Динамо" (Москва) обыграло "Уфу" со счетом 3:2 в гостевом матче второго тура РПЛ. В первом тайме за гостей дважды с пенальти отличился Даниила Фомин (33-я и 41-я минуты).

Во втором тайме "Уфа" осталась в меньшинстве - на 75-й минуте после второй желтой карточки с поля был удален полузащитник Руслан Фищенко.

Вышедший 71-й минуте на замену нападающий хозяев Гамид Агаларов забил два мяча, сравняв счет (81-я и 86-я минуты). Победный гол за "Динамо" на 89-й минуте забил хавбек сборной Польши Себастьян Шиманьски.