Гамид Агаларов Александр Саплинов Москва Санкт-Петербург Уфа спорт общество Гамид Агаларов Александр Саплинов Москва Санкт-Петербург Уфа

«Уфа» обыграла «Балтику» в товарищеском матче

В товарищеском матче калининградская «Балтика» встречалась с «Уфой». Игра прошла на стадионе «Октябрь» в Москве и завершилась победой уфимской команды со счётом 2:0.

На 58-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Уфы» Александр Саплинов. Результативную передачу отдал хавбек Руслан Фищенко.

На 81-й минуте нападающий Гамид Агаларов упрочил преимущество уфимской команды, забив гол после передачи полузащитника Филипа Мрзляка.