Даниил Фомин Гамид Агаларов Сандро Шварц Москва Россия Уфа происшествия спорт чемпионат Даниил Фомин Гамид Агаларов Сандро Шварц Москва Россия Уфа

Московское Динамо вырвало победу у Уфы во 2 туре РПЛ

Московский футбольный клуб "Динамо" обыграл "Уфу" в матче 2 тура чемпионата России по футболу. Команда Сандро Шварца одержала победу со счетом 3:2.

В первом тайме динамовцы дважды реализовали пенальти. Оба раза забил Даниил Фомин. Во второй половине встречи у уфимцев произошло удаление на 75 минуте.

Поле покинул, получив две желтые карточки Руслан Фищенко. Однако в итоге хозяева поля счет сравняли. Оба мяча забил вышедший на замену Гамид Агаларов.