Алексей Кузнецов Алексей Никитин Вячеслав Кротов Россия Башкирия Уфа футбол спорт башкортостан Алексей Кузнецов Алексей Никитин Вячеслав Кротов Россия Башкирия Уфа
/ realnoevremya.ru

«Уфа» обыграла махачкалинский «Легион» в Кубке России. Вратарь уфимцев отбил 4 пенальти

Счет был открыт на 59-й минуте с пенальти, назначенного за игру рукой Алексея Никитина в штрафной. Автором гола стал Шамиль Саадуев, мощным ударом отправивший снаряд прямо по центру ворот.

В самом конце встречи Руслан Фищенко имел возможность сравнять счет, но с метра попал в перекладину. «Уфа» смогла отыграться лишь на 4-й добавленной к матчу минуте.