Даниил Фомин Гамид Агаларов Уфа происшествия спорт Даниил Фомин Гамид Агаларов Уфа
/ russian.rt.com

Дубль Фомина помог «Динамо» обыграть «Уфу»

В матче второго тура Российской премьер-лиги «Динамо» на выезде одержало победу над «Уфой».Встреча, проходившая на Центральном стадионе в Уфе, завершилась победой гостей со счётом 3:2.У составе «Динамо» дубль на счету Даниила Фомина.

Ещё один мяч на 89-й минуте основного времени забил Себастьян Шиманський.«Уфа» осталась в меньшинстве на 75-й минуте из-за удаления Руслана Фищенко при счёте 0:2, однако Гамид Агаларов на 81-й и 86-й минутах оформил дубль.