23.01 / 23:53
спорт Супряга вновь попал в сферу интересов Сампдории
Сампдория готова вернуться к варианту с переходом форварда киевского Динамо Владислава Супряги. Об этом сообщает SampNews24.
22.05 / 21:04
происшествия спорт чемпионат засуха Дом и интерьер Нападающий «Ювентуса» Кьеза забил в чемпионате Италии впервые с января 2022 года
Нападающий «Ювентуса» Федерико Кьеза, забивший гол престижа в матче 36-го тура чемпионата Италии с «Эмполи» (1:4), прервал длительную голевую засуху в Серии А. В последний раз до этого Кьеза отличался голом в матче итальянского чемпионата в январе 2022 года, это случилось в противостоянии с «Наполи» (1:1).
22.05 / 20:54
спорт Дом и интерьер «Эмполи» уверенно переиграл «Ювентус» дома, дубль оформил Капуто
Завершился матч 36-го тура итальянской Серии А, в котором «Эмполи» на своём поле принимал «Ювентус». Игра проходила в Эмполи на стадионе «Карло Кастеллани» и завершилась победой хозяев со счётом 4:1. Открыл счёт на 18-й минуте Франческо Капуто, реализовавший пенальти.
22.05 / 20:46
спорт google Ювентус в гостях сенсационно проиграл Эмполи
Ювентус сенсационно проиграл в гостях Эмполи в 36-м туре Серии А — 4:1.
15.05 / 20:44
спорт чемпионат «Эмполи» избежал поражения в Генуе, забив «Сампдории» на последних минутах
Завершился матч 35-го тура итальянской Серии А, в котором «Сампдория» на своём поле принимала «Эмполи». Игра проходила в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис» и завершилась вничью со счётом 1:1. Счёт открыл на 34-й минуте защитник «Сампдории» Алессандро Дзаноли.
04.01 / 09:44
спорт журналист Здоровье и красота «Дженоа» ведет переговоры об аренде Миранчука (Ди Марцио)
«Дженоа» определилась с зимними трансферными целями. По информации журналиста Джанлуки Ди Марцио, клуб из Генуи работает над переходами игроков «Аталанты» Алексея Миранчука и Роберто Пикколи.
30.12 / 01:03
происшествия спорт евро Дженоа близко к трансферу швейцарского защитника Янг Бойз Хефти
Дженоа близко к подписанию швейцарского правого защитника Янг Бойз Сильвана Хефти. Сумма перехода может составить пять миллионов евро.
27.12 / 11:38
происшествия СМИ спорт Дженоа интересуется нападающим Аталанты Пикколи — СМИ
Дженоа интересуется нападающим Аталанты и молодежной сборной Италии Роберто Пикколи.
22.11 / 14:35
общество Педри стал лауреатом награды Golden Boy-2021
Центральный полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Педри стал обладателем награды Golden Boy, которая вручается лучшему молодому игроку не старше 21 года.
22.11 / 14:16
Педри стал обладателем награды Golden Boy-2021
Полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Педри стал обладателем приза Golden Boy, вручаемого лучшему молодому игроку в Европе не старше 21 года. На приз также претендовали Карим Адейеми («РБ Зальцбург»), Джуд Беллингем («Боруссия» Дортмунд), Эдуарду Камавинга («Реал»), Шарль де Кетеларе («Брюгге»), Гави («Барселона»), Брайан Хиль («Тоттенхэм»), Райан Гравенберх («Аякс»), Мэйсон Гринвуд («Манчестер Юнайтед»), Даниэль Мальдини («Милан»), Джамал Мусиала («Бавария»), Нуну Мендеш («ПСЖ»), Роберто Пикколи («Аталанта»), Йереми Пино («Вильярреал»), Джованни Рейна («Боруссия» Дортмунд), Родриго («Реал»), Букайо Сака («Арсенал»), Флориан Виртц («Байер»), Вильям Салиба («Марсель»), Юрриен Тимбер («Аякс»).
15.10 / 17:08
спорт общество Стал известен окончательный список номинантов на премию Golden Boy
Стал известен окончательный список номинантов из 20 игроков на звание лучшего молодого футболиста Европы.
15.10 / 15:44
Стал известен список из 20 игроков, претендующих на звание Golden Boy
Сегодня, 15 октября, был представлен обновленный список претендентов на приз Golden Boy-2021.Отметим, что в список попали такие игроки, как полузащитник «Барселоны» Педри, хавбек «Баварии» Джамал Мусиала и два футболиста, представляющие мадридский «Реал», а именно Эдуардо Камавинга и Родриго.Помимо этих игроков в окончательный список попали: Букайо Сака («Арсенал»), Джуд Беллингем («Боруссия» Дортмунд), Мэйсон Гринвуд («Манчестер Юнайтед»), Джованни Рейна («Боруссия» Дортмунд), Гави («Барселона»), Брайан Хиль («Тоттенхэм»), Карим Адейеми («Зальцбург»), Райан Гравенберх («Аякс»), Даниэль Мальдини («Милан»), Флориан Вирц («Байер»), Вильям Салиба («Марсель»), Роберто Пикколи («Аталанта»), Нуну Мендеш («ПСЖ»), Йереми Пино («Вильярреал»), Юрриен
15.10 / 15:28
Стали известны 20 номинантов на награду Golden Boy
Обнародован обновлённый список претендентов на награду Golden Boy.
15.10 / 15:24
чемпионат Обнародован список из 20 номинантов на награду Golden Boy
Обнародован обновлённый список претендентов на награду Golden Boy, которая вручается лучшему молодому футболисту Европы в возрасте до 21 года и выступающему в высшем дивизионе одного из европейских чемпионатов.
25.09 / 21:19
происшествия спорт «Аталанта» в драматичном матче сыграла вничью с «Интером», Миранчук остался в запасе
В матче 6-го тура Серии А «Интер» сыграл вничью с «Аталантой». Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане и завершилась со счётом 2:2.
25.09 / 20:59
интер Чемпионат Италии Гол Малиновского помог Аталанте сыграть вничью с Интером
Аталанта на выезде сыграла вничью с Интером (2:2) в матче 6-го тура чемпионата Италии.
22.08 / 01:33
футбол чемпионат "Аталанта" обыграла "Торино" на старте чемпионата Италии
"Аталанта" на выезде победила со счетом 2:1 "Торино" в матче первого тура чемпионата Италии по футболу, передает Trend со ссылкой на ТАСС.
21.08 / 23:57
Чемпионат Италии Аталанта с Малиновским победила Торино на старте Серии А
Аталанта на выезде победила Торино (2:1) в поединке 1-го тура чемпионата Италии.
21.08 / 23:45
происшествия спорт «Аталанта» вырвала победу у «Торино», Миранчук вышел на 57-й минуте
В матче 1-го тура итальянской Серии А «Торино» проиграл «Аталанте». Встреча проходила на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине и завершилась со счётом 2:1.
31.07 / 20:22
происшествия спорт семья Гол Коваленко принёс «Аталанте» победу в товарищеском матче, Миранчук выходил в основе
В товарищеском матче «Аталанта» обыграла «Порденоне». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу бергамасков.
18.07 / 15:54
Новости футбола Чемпионат Италии Специя ведет переговоры по переходу Коваленко
Специя и Аталанта ведут переговоры по переходу полузащитника Виктора Коваленко.
17.07 / 09:25
происшествия спорт семья Гол Миранчука помог "Аталанте" одержать победу со счетом 13:0
Футболисты "Аталанты" в товарищеском матче разгромили команду "Альбино Гандино", отправив в ворота соперника 13 безответных мячей. Встреча прошла на поле тренировочной базы бергамасков.
17.07 / 00:02
технологии происшествия спорт Гол Миранчука помог «Аталанте» победить в товарищеском матче со счетом 13:0
«Аталанта» в рамках подготовки к сезону разгромила в товарищеском матче любительский клуб «АльбиноГандино». Счет 13:0.
16.07 / 23:52
происшествия спорт семья «Аталанта» выиграла в товарищеском матче со счётом 13:0. Миранчук забил гол
Сегодня, 16 июля, «Аталанта» провела товарищеский матч с клубом «Альбино Гандино». Встреча завершилась со счётом 13:0 в пользу команды из Бергамо, о чём сообщает клубный "твиттер".
15.07 / 08:59
Новости футбола аталанта Чемпионат Италии Аталанта интересуется защитником Специи Эрличем
Аталанта интересуется центральным защитником Специи Мартином Эрличем.
13.07 / 18:13
Новости футбола Чемпионат Италии Аталанта будет платить часть зарплаты Коваленко после его перехода в Эмполи
Аталанта будет платить часть зарплаты Виктору Коваленко после его перехода в Эмполи.
11.07 / 13:28
Новости футбола Чемпионат Италии Украинцы за границей Эмполи сегодня может завершить аренду Коваленко из Аталанты — СМИ
Эмполи близок к аренде украинского полузащитника Аталанты Виктора Коваленко, сообщает TuttoAtalanta.
10.07 / 08:44
Новости футбола Чемпионат Италии Коваленко перейдет в Эмполи
Полузащитник Аталанты Виктор Коваленко перейдет в Эмполи, передает журналист Джанлука Ди Марцио.
08.05 / 18:57
Наполи серия А Наполи в гостях крупно обыграл Специю
Наполи одержал крупную гостевую победу над Специей в матче 35-го тура чемпионата Италии.
08.05 / 18:12
спорт чемпионат Дом и интерьер «Наполи» в гостях разгромил «Специю» и поднялся на второе место в серии а
В 35-м туре чемпионата Италии «Наполи» на выезде переиграл «Специю» со счетом 4:1. В составе победителей отличились Петр Зелиньски, Игвинг Лосано и дважды Виктор Осимен.
08.05 / 18:10
спорт ПАСЕ «Наполи» разгромил «Специю» и вышел на второе место в Серии А
В матче 35-го тура итальянской Серии А «Наполи» переиграл «Специю». Встреча проходила на стадионе «Альберто Пикко» в Специи и завершилась со счётом 4:1. На 15-й минуте счёт открыл полузащитник «Наполи» Пётр Зелиньски, ему ассистировал Джованни Ди Лоренцо.
08.05 / 17:57
Наполи Чемпионат Италии Дубль Осимхена помог Наполи разгромить Специю
Наполи на выезде уверенно обыграл Специю (4:1) в матче 35-го тура Серии А.
20.03 / 22:02
спорт чемпионат нео «Специя» обыграла «Кальяри», прервав 5-матчевую безвыигрышную серию
В 28-м туре чемпионата Италии «Специя» на своем поле обыграла «Кальяри» со счетом 2:1.По ходу встречи хозяева выигрывали 2:0. На 49-й минуте автором гола стал Роберто Пикколи, а на 80-й – Джулио Маджоре.На 83-й уругвайский полузащитник гостей Гастон Перейро отквитал один мяч, однако «Кальяри» не смог спастись от поражения.«Специя» прервала 5-матчевую безвыигрышную серию (две ничьи и три поражения) и занимает 15-е место, набрав 29 очков.У «Кальяри» 22 очка.
13.03 / 01:43
серия А Аталанта — Специя 3:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Италии
Бергамская Аталанта одержала победу со счетом 3:1 над Специей в домашнем матче 27-го тура чемпионата Италии.
13.03 / 01:18
спорт чемпионат нео "Аталанта" обыграла "Специю" благодаря дублю бывшего спартаковца
Матчем в Бергамо стартовал 27-й тур в итальянской Серии А. "Аталанта" принимала "Специю" и выиграла 3:1.
13.03 / 01:14
футбол серия А фк аталанта Аталанта Специя 3:1 видео голов и обзор матча Серии А 12.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В пятницу, 12 марта, "Аталанта" в рамках матча 27-го тура чемпионата Италии 2020/21 принимала "Специю". Встреча, проходившая в Бергамо на стадионе "Атлети Адзурри д’Италия", завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.
13.03 / 01:04
спорт isport.ua нео Аталанта Малиновского и Коваленко уверенно обыграла Специю
Бергамаски не заметили сопротивления аутсайдера Серии А. Аталанта с легкостью одолела Специю в поединке 27-го тура чемпионата Италии.
13.03 / 01:03
Новости футбола аталанта Чемпионат Италии Аталанта с Малиновским уверенно обыграла Специю
Аталанта уверенно обыграла Специю в матче 27-го тура чемпионата Италии.
13.03 / 00:59
спорт Дубль Пашалича помог «Аталанте» победить «Специю» в Серии А
Бергамская «Аталанта» одержала победу над «Специей» в матче 27-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая в Бергамо, завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.Победу «Аталанте» принесли голы Марио Пашалича, отличившегося на 53-й и 72-й минутах, и Луиса Мурьеля, забившего на 55-й минуте. Российский хавбек Алексей Миранчук провёл весь матч в запасе.«Специя» ответила голом Роберто Пикколи на 81-й минуте.«Аталанта» с 52 очками занимает четвёртое место в турнирной таблице, набрав 52 очка.
13.03 / 00:45
происшествия спорт чемпионат «Аталанта» без Миранчука обыграла «Специю» и вышла на третье место в серии А
Матч 27-го тура чемпионата Италии «Аталанта» – «Специя» завершился в пользу хозяев.В их составе дубль оформил Марио Пашалич. Еще один гол забил Луис Муриэль.
23.01 / 19:13
спорт Дом и интерьер «Рома» обыграла «Специю» в матче Серии А
Во матче 19-го тура итальянской Серии А «Рома» дома победила «Специю».Встреча, проходившая на «Стадио Олимпико» в Риме, завершилась со счётом 4:3.За римлян мячи забивали Борха Майораль (дважды), Рик Карсдорп и Лоренцо Пеллегрини.В составе гостей голами отметились Роберто Пикколи, Диего Фариас и Даниэле Верде.«Рома» занимает третье место в турнирной таблице Серии А, имея 37 очков. «Специя» — на 14-й позиции (18 очков).Ранее в «Спартаке» назвали слухами интерес клуба к футболисту «Наполи» Малку.
23.01 / 21:54
спорт семья "Рома" без Мхитаряна обыграла "Специю" в компенсированное время
Римская "Рома" в отсутствие одного из ведущих игроков, капитана армянской сборной Генриха Мхитаряна, одержала трудную победу над "Специей" в 19-м туре итальянской серии А.В этой игре было забито семь голов. Хозяева, футболисты "Ромы", открыли счет на 17- минуте.
23.01 / 19:08
Рома Новости футбола Чемпионат Италии Рома обыграла Специю в невероятном матче с семью голами
Рома на своем поле победила Специю (4:3) в матче 19-го тура Серии А.
23.01 / 18:55
спорт семья чемпионат «Рома» в концовке вырвала победу у «Специи», команды забили 7 голов
В матче 19-го тура итальянского чемпионата «Рома» переиграла «Специю». Встреча проходила на «Стадио Олимпико» в Риме и завершилась со счётом 3:2.
30.12 / 11:10
футбол Болонья сохраняет интерес к Супряге
29.12 / 19:50
спорт isport.ua чемпионат Болонья продолжает проявлять интерес к Супряге
Итальянский клуб хочет подписать форварда Динамо. Нападающий киевского Динамо Владислав Супряга продолжает входить в сферу интересов итальянской Болоньи.
20.12 / 19:07
спорт Гол Лукаку помог «Интеру» обыграть «Специю»
В Милане на стадионе «Сан-Сиро» завершился очередной матч 13-го тура Серии А. «Интер» на своём поле обыграл «Специю» со счётом 2:1. Хозяева сумели воплотить игровое преимущество в забитый мяч в начале второго тайма, счёт открыл Ашраф Хакими.
20.12 / 19:04
спорт чемпионат «Интер» на своем поле взял верх над «Специей»
Футболисты «Интера» одержали победу над «Специей» в домашней встрече 13-го тура чемпионата Италии со счетом 2:1.В составе миланского клуба отличились Ашраф Хакими (51-я минута) и Ромелу Лукаку (71), у гостей точным ударом отметился Роберто Пикколи (90+4).После этой игры «Интер» набрал 30 очков и расположился на второй строчке в турнирной таблице серии А. «Специя» с 11 очками расположилась на 17-м месте.Чемпионат Италии 13-й тур«Интер» - «Специя» - 2:1 (0:0) Голы: Хакими, 51.