Виктор Осимхен Лоренцо Инсинье Джованни Ди-Лоренцо Наполи серия А Виктор Осимхен Лоренцо Инсинье Джованни Ди-Лоренцо
/ sport.bigmir.net

Наполи в гостях крупно обыграл Специю

Наполи одержал крупную гостевую победу над Специей в матче 35-го тура чемпионата Италии.Пьотр Зелиньский с подачи Джованни Ди Лоренцо на 15-й минуте открыл счет, а через восемь минут Зелиньски занес в свою статистику результативный пас, с которого Виктор Осимхен забил второй гол.

Перед перерывом Осимхен сделал дубль, а Лоренцо Инсинье ему ассистировал.В середине второго тайма Хозяева смогли размочить счет — забил Роберто Пикколи.

Однако, чуть более, чем через десять минут Ирвинг Лосано установил окончательный счет в матче — 4:1 в пользу Наполи, а Осимхен отдал результативную передачу.После этой победы Наполи поднялся на второе место в чемпионате Италии, а Специя делит 15-16ю позицию с Торино.Специя — Наполи 1:4Голы: Пикколи, 64 — Зелиньски,