Виктор Осимхен Лоренцо Инсинье Петр Зелиньски Джованни Ди-Лоренцо спорт ПАСЕ Виктор Осимхен Лоренцо Инсинье Петр Зелиньски Джованни Ди-Лоренцо

«Наполи» разгромил «Специю» и вышел на второе место в Серии А

В матче 35-го тура итальянской Серии А «Наполи» переиграл «Специю». Встреча проходила на стадионе «Альберто Пикко» в Специи и завершилась со счётом 4:1.

На 15-й минуте счёт открыл полузащитник «Наполи» Пётр Зелиньски, ему ассистировал Джованни Ди Лоренцо. Спустя восемь минут нападающий Виктор Осимхен удвоил преимущество неаполитанцев, Зелиньски отдал голевой пас.

В конце первого тайма Осимхен оформил дубль, результативную передачу отдал Лоренцо Инсинье. Во втором тайме Роберто Пикколи отыграл один мяч.