Виктор Коваленко Марио Пашалич Руслан Малиновский Луис Муриэль серия А Виктор Коваленко Марио Пашалич Руслан Малиновский Луис Муриэль
/ news.bigmir.net

Аталанта — Специя 3:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Бергамская Аталанта одержала победу со счетом 3:1 над Специей в домашнем матче 27-го тура чемпионата Италии.После первого тайма, который завершился нулевой ничьей, в начале второй половины игры Аталанта забила дважды.

В течении минуты Марио Пашалич открыл счет, а Луис Муриэль его удвоил. Чуть более, чем через двадцать минут хозяева забили третий гол — Пашалич сделал дубль.

Специя смогла ответить только голом в исполнении Роберто Пикколи.Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский вышел на замену на 66-й минуте в конце матча мог и сам забить, и стать автором голевой передачи.