Андреа Белотти Алексей Миранчук Йосип Иличич Луис Мурьель Россия происшествия спорт Андреа Белотти Алексей Миранчук Йосип Иличич Луис Мурьель Россия

«Аталанта» вырвала победу у «Торино», Миранчук вышел на 57-й минуте

В матче 1-го тура итальянской Серии А «Торино» проиграл «Аталанте». Встреча проходила на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине и завершилась со счётом 2:1.

На 6-й минуте матча первый гол забил форвард «Аталанты» Луис Мурьель, ему ассистировал полузащитник Йосип Иличич. На 79-й минуте нападающий туринцев Андреа Белотти забил невероятный мяч после передачи Кароля Линетты.

После удара Белотти из-за штрафной мяч попал в защитника и по сложной траектории свалился под перекладину. Победный гол в добавленное время забил Роберто Пикколи, расстреляв голкипера с пары метров после передачи Марио Пашалича.