Орландо Ортег - главные новости

03.08 / 13:45
золото бег токен Призёр Игр-2016 Орландо Ортега вслед за Сергеем Шубенковым снялся с Олимпиады в Токио
Испанский легкоатлет кубинского происхождения Орландо Ортега, выступающий в беге на 110 м с барьерами, снялся с летних Олимпийских игр в Токио (Япония). Он должен был принять участие в четвёртом квалификационном забеге, но не вышел не старт.
08.07 / 04:05
спорт военные Алтайский спортсмен Сергей Шубенков завоевал бронзу на международном старте после перерыва
Барнаулец Сергей Шубенков стал третьим на турнире  Венгрии. На международной арене в венгерском Секешфехерваре Сергей выступил впервые после перерыва.
06.07 / 20:57
спорт расследование бег Шубенков занял третье место в первом международном забеге с 2019 года
Российский легкоатлет Сергей Шубенков, специализирующийся на беге на дистанции 110 метров с барьерами занял третье место на международном турнире, прошедшем в Венгрии.Победителем стал американец Грант Холлоуэй, преодолевший дистанций за 13,08 секунды. Второе место занял испанский бегун Орландо Ортега, уступивший победителю 0,07 секунды.
06.07 / 20:08
спорт чемпионат бег Шубенков занял третье место на международном старте
Российский легкоатлет Сергей Шубенков занял третье место на международном турнире в Венгрии в беге на 110 метров с барьерами. Первое место занял американский спортсмен Грант Холлоуэй, пробежавший 110 метров за 13,08 секунды.
06.10 / 18:04
происшествия протестующие ИААФ пересмотрела призеров в забеге Шубенкова
ИААФ удовлетворила протест сборной Испании на результат финального забега на 110 метров с барьерами на чемпионате мира в Дохе.
04.10 / 18:16
золото общество IAAF изменила результат забега с участием Шубенкова на ЧМ-2019
Как сообщает пресс-служба организации, апелляционное жюри IAAF удолетворило протест сборной Испании, требовавшей присудить бронзовую медаль Орландо Ортеге, которому во время помешал ямаец Омар Маклеод.Таким образом бронзовыми призёрами стали сразу два спортсмена — Ортега и француз Паскаль Мартино-Лагард. Золото и сере...
11.09 / 20:41
спорт Шубенков стал вторым во встрече сборных Европы и США
Российский легкоатлет Сергей Шубенков занял второе место в забеге на 110 метров с барьерами в рамках матчевой легкоатлетической встречи между командами Европы и США. Турнир проходит в белорусском Минске.
11.09 / 10:07
Бегун Шубенков стал вторым на легкоатлетическом матче Европа-США
Российский бегун Сергей Шубенков занял второе место в беге на 110 м с барьерами в ходе легкоатлетической встречи сборных Европы и США.
09.09 / 09:00
в мире спорт спортсмен Шубенков завоевал бронзу в финале Бриллиантовой лиги
В решающем забеге 28-летний россиянин преодолел дистанцию за 13,33 секунды.Победу одержал испанец Орландо Ортега, с результатом 12,22 секунды. Серебряным призёром стал представитель Ямайки Рональд Леви, преодолевший дистанцию за