Сергей Шубенков Россия США Белоруссия Минск спорт Сергей Шубенков Россия США Белоруссия Минск
/ vesti.ru

Шубенков стал вторым во встрече сборных Европы и США

Российский легкоатлет Сергей Шубенков занял второе место в забеге на 110 метров с барьерами в рамках матчевой легкоатлетической встречи между командами Европы и США.

Турнир проходит в белорусском Минске.Шубенков преодолел дистанцию за 13,39 секунды, чем принес европейской сборной семь очков.

Победу одержал также представитель Старого света испанец Орландо Ортега – его результат составил 13,21 секунды. Замкнул тройку лучших американец Фредди Криттенден (13,43).На данный момент сборная Европы...