Сергей Шубенков Россия США Лондон Венгрия Чебоксары спорт чемпионат бег Сергей Шубенков Россия США Лондон Венгрия Чебоксары

Шубенков занял третье место на международном старте

Российский легкоатлет Сергей Шубенков занял третье место на международном турнире в Венгрии в беге на 110 метров с барьерами.

Первое место занял американский спортсмен Грант Холлоуэй, пробежавший 110 метров за 13,08 секунды. Вторым стал испанец Орландо Ортега, отставший от американца на 0,07 секунды.

Шубенков проиграл победителю 0,11 секунды. В прошлом месяце дисциплинарный трибунал в Лондоне оправдал Шубенкова по делу о нарушении антидопинговых правил и признал его невиновным.