Дмитрий Шляхтин Сергей Шубенков Россия Брюссель Ямайка Россияне в мире спорт спортсмен Дмитрий Шляхтин Сергей Шубенков Россия Брюссель Ямайка Россияне
/ russian.rt.com

Шубенков завоевал бронзу в финале Бриллиантовой лиги

Российский легкоатлет Сергей Шубенков, специализирующийся на беге на 110 м с барьерами, занял третье место на финальном этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе.В решающем забеге 28-летний россиянин преодолел дистанцию за 13,33 секунды.Победу одержал испанец Орландо Ортега, с результатом 12,22 секунды.

Серебряным призёром стал представитель Ямайки Рональд Леви, преодолевший дистанцию за 13,31 секунды.Ранее сообщалось, что Дмитрий Шляхтин принял предложение IAAF выступить на конгрессе...