Марта Олсбю Ройселанн - главные новости

03.03 / 18:29
спорт семья нарушено Норвежские биатлонистки выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Контиолахти
Женская сборная Норвегии выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия).В составе норвежской команды выступали Марта Олсбю Ройселанн, Тирил Экхофф, Ида Лиен, Ингрид Тандревольд. Норвежки использовали только четыре дополнительных патрона.Второе место заняли шведские биатлонисты (+ 37,7).
18.02 / 12:15
спорт золото Французская биатлонистка завоевала золотую медаль в масс-старте на ОИ-2022
Биатлонистка Жюстин Бреза-Буше (на фото) принесла золотую медаль в копилку сборной Франции на зимних Олимпийских играх в Пекине, победив в масс-старте. Француженка преодолела дистанцию 12,5 км за 40 мин и 18 с, совершив четыре промаха на четырех рубежах.
18.02 / 11:22
биатлон общество Олимпиада-2022 Французская биатлонистка Бреза-Буше выиграла масс-старт на ОИ-2022
Москва. 18 февраля. INTERFAX.RU - Француженка Жюстин Бреза-Буше в пятницу стала победительницей биатлонной гонки с общего старта на Олимпиаде-2022 в Пекине.
11.02 / 13:29
биатлон спорт общество Норвежка Ройселанн стала олимпийской чемпионкой по биатлону в спринте
Москва. 11 февраля. INTERFAX.RU - Норвежская биатлонистка Марте Олсбю Ройселанн выиграла спринтерскую гонку на Олимпиаде-2022 в Пекине.
08.02 / 00:06
спорт золото Здоровье и красота Разгром России и золото после лимфомы – результаты Олимпиады-2022 за 7 февраля
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеВ индивидуальной гонке (биатлон) на 15 км победительницей стала немка Дениз Херман, которая не закрыла одну мишень и финишировала со временем 44:12.7.Серебряной призеркой, также с одной ошибкой на огневом рубеже, стала француженка Анаис Шевалье-Буше, уступившая первому месту – 9,4 сек. На 15,3 сек отстала от чемпионки норвежка Марта Олсбю Ройселанн, промахнувшаяся дважды.1. Денизе Херрманн (Германия, 0+0+1+0) – 44:12.7.2.
07.02 / 14:17
спорт золото Немка Дениз Херрман стала олимпийской чемпионкой по биатлону в индивидуальной гонке
Дистанцию она преодолела за 44 минуты 12,7 секунды, допустив всего один промах, сообщает "Советский спорт". Серебро взяла спортсменка из Франции Анаис Шевалье-Буше, которая показала результат на 9,4 секунды больше своей соперницы. Она также допустила один промах.
07.02 / 13:56
биатлон общество Олимпиада-2022 Немецкая биатлонистка Херрман выиграла индивидуальную гонку
Россиянка Резцова получила две минуты штрафа и проиграла немке минуту с лишним, став девятой
08.01 / 16:05
биатлон спорт общество Норвегия выиграла смешанную эстафету на пятом этапе КМ по биатлону
Москва. 8 января. INTERFAX.RU - Сборная Норвегии по биатлону выиграла смешанную эстафету на пятом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе.
07.01 / 17:57
биатлон спорт общество Резцова стала седьмой в спринте на этапе Кубка мира по биатлону
Москва. 7 января. INTERFAX.RU - Норвежская биатлонистка Марте Олсбю Ройселанн одержала победу в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе.
12.12 / 17:18
биатлон спорт Ройселанн выиграла гонку преследования на третьем этапе КМ по биатлону
Москва. 12 декабря. INTERFAX.RU - Норвежская биатлонистка Марте Олсбю Ройселанн одержала победу в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира, который завершился в австрийском Хохфильцене.
09.01 / 17:35
стрельба кубок мира Экхофф выиграла гонку преследования в Оберхоффе, Джима — в топ-15
Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф выиграла гонку преследования в рамках пятого этапа Кубка Мира по биатлону в немецком Оберхоффе.
14.02 / 21:33
спорт Норвежка Рейселанд выиграла спринт на чемпионате мира по биатлону
Победу на чемпионате мира по биатлону в Антхольц-Антерсельва одержала норвежская биатлонистка Марте Олсбю Ройселанн. Спортсменка прошла дистанцию за 21 минуту 13,1 секунды один раз промахнувшись на стрельбище.