Кристина Резцова Лариса Куклина Светлана Миронова Ирина Казакевич Валерий Васнецов Эльвира Эберг Ульян Нигматуллин Москва Франция биатлон спорт общество Кристина Резцова Лариса Куклина Светлана Миронова Ирина Казакевич Валерий Васнецов Эльвира Эберг Ульян Нигматуллин Москва Франция
/ sport-interfax.ru

Россиянка Резцова стала пятой в спринте на этапе Кубка мира по биатлону

Это ее лучший результат в карьере Москва. 16 декабря. INTERFAX.RU - Норвежская биатлонистка Марте Олсбю Ройселанн стала победительницей спринтерской гонки на четвертом этапе Кубке мира, который проходит во Франции.

Лидер общего зачета Кубка мира Ройселанн прошла два огневых рубежа без промахов и завершила дистанцию в 7,5 километров за 20 минут 22 секунды.

Второе место заняла француженка Анаис Бесконд (0 промахов; +15,4 секунд). Третьей стала шведка Эльвира Эберг (2; +16,1). Лучшая из россиянок - Кристина Резцова - финишировала пятой (1; +26,7).