Сол Анн Елен Кручинкин Австрия Минск общество стрельба Беларусь Сол Анн Елен Кручинкин Австрия Минск
/ belta.by

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф выиграла спринт на этапе Кубка мира в Хохфильцене

18 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия), сообщает корреспондент БЕЛТА.Дистанцию 7,5 км с двумя огневыми рубежами скандинавка пробежала за 19 мин.

38 сек., допустив при этом один промах. Второе место заняла ни разу не промахнувшаяся Ингрид Ландмарк Тандревольд, уступившая соотечественнице 7,6 сек.

Замкнула тройку сильнейших еще одна представительница северной страны Марте Олсбю Ройселанн. Она была неточна на огневых рубежах один раз и пришла к финишу позже победительницы на 24,61 сек.Лучшая из белорусок Елена Кручинкина седьмая.