Федерико Ди-Франческо - главные новости

09.11 / 22:42
спорт Здоровье и красота чемпионат Аталанта с ассистом Малиновского проиграла на выезде Лечче
В матче 14-го тура чемпионата Италии Аталанта в гостях проиграла Лечче со счетом 1:2.
20.08 / 21:07
происшествия спорт чемпионат «Лацио» неожиданно уступил «Лечче» в матче 1-го тура Серии А
Сегодня, 20 августа, прошёл матч 1-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Лечче» и «Лацио». Команды играли на стадионе «Виа Дель Маре» (Лечче, Италия). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Федерико Дионизи.
07.04 / 19:42
спорт чемпионат Дом и интерьер «Наполи» реабилитировался за последнюю неудачу, обыграв «Лечче»
Завершился матч 29-го тура чемпионата Италии, в котором «Наполи» в гостях минимально обыграл «Лечче». Игра завершилась со счётом 2:1 в пользу команды Лучано Спаллетти. Гости вышли вперёд на 18-й минуте матча, когда с передачи Ким Мин Джэ отличился Джованни Ди Лоренцо.
09.11 / 22:32
спорт ПАСЕ чемпионат «Аталанта» в гостях проиграла «Лечче» в матче 14-го тура Серии А
Сегодня, 9 ноября, состоялся матч 14-го тура итальянской Серии А, в котором «Лечче» принимал «Аталанту». Встреча проходила на стадионе «Виа Дель Маре». Стартовый свисток главного арбитра матча Джанлуки Аурельяно прозвучал в 20:30 мск.
13.08 / 23:57
происшествия спорт ПАСЕ «Интер» обыграл «Лечче» благодаря голу на пятой компенсированной минуте
Сегодня, 13 августа, в матче 1-го тура итальянской Серии А сезона-2022/2023 «Лечче» на стадионе «Виа Дель Маре» принимал вице-чемпиона, миланский «Интер». Матч завершился победой «нерадзурри» — 2:1.
06.01 / 20:42
происшествия спорт чемпионат «Лацио» забил три гола, но не смог обыграть «Эмполи»
Сегодня, 6 января, состоялся матч 20-го тура чемпионата Италии, в котором встречались «Лацио» и «Эмполи». Команды не выявили победителя, противостояние завершилось со счётом 3:3. Счёт в матче на 6-й минуте открыл игрок «Эмполи» Недим Байрами.
06.01 / 18:46
спорт самит Дом и интерьер «Лацио» сыграл вничью с «Эмполи», команды забили шесть мячей
В матче 20-го тура итальянской Серии А римский «Лацио» дома сыграл вничью с «Эмполи».Встреча завершилась со счетом 3:3. В составе гостей, в составе которых отличились Недим Байрами, реализовавший пенальти, Шимон Журковский и Федерико Ди Франческо.Хозяева, уже к восьмой минуте уступавшие 0:2, смогли отыграть два мяча стараниями Чиро Иммобиле и Сергея Милинковича-Савича.На 78-й минуте защитник хозяев Патрик снова сравнял счет, однако арбитр после просмотра эпизода отменил взятие ворот.
06.11 / 00:56
спорт «Дженоа» вырвал ничью в матче с «Эмполи»
В Эмполи завершился стартовый матч 12-го тура Серии А. «Эмполи» на стадионе «Карло Кастеллани» принимал «Дженоа». Встреча закончилась со счётом 2:2.
18.10 / 00:46
спорт isport.ua чемпионат Аталанта с Малиновским одержала уверенную победу над Эмполи
Бергамаски не заметили сопротивления середняка Серии А. Аталанта на выезде уверенно обыграла Эмполи (4:1) в матче восьмого тура чемпионата Италии.
17.10 / 18:55
серия А Аталанта в гостях крупно обыграла Эмполи
Бергамская Аталанта одержала крупную победу над Эмполи в гостевом матче восьмого тура чемпионата Италии.
17.10 / 18:12
спорт чемпионат «Аталанта» разгромила «Эмполи» в Серии А, Миранчук остался в запасе
«Аталанта» на выезде одержала крупную победу над «Эмполи» в матче восьмого тура итальянской футбольной Серии А.Встреча прошла в Эмполи и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.Дубль в составе коллектива из Бергамо оформил Йосип Иличич, также один раз отличился Дуван Сапата, а защитник хозяев Маттиа Вити отправил мяч в собственные ворота. «Эмполи» ответил только голом Федерико ди Франческо.Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук провёл всю игру на скамейке запасных.«Аталанта» набрала 14 очков и поднялась на шестое место в турнирной таблице чемпионата Италии. Ранее экс-тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп заявил, что Миранчук точно соответствует уровню «Аталанты».
спорт чемпионат Дом и интерьер «Аталанта» обыграла «Эмполи» благодаря дублю Иличича, Миранчук провел весь матч на скамейке запасных
«Аталанта» добилась гостевой победы над «Эмполи» (4:1) в матче восьмого тура чемпионата Италии.Одним из главных героев сегодняшней встречи стал атакующий полузащитник «бергамасков» Йосип Иличич, отличившийся дублем на 11-й и 26-й минутах. При этом словенец имел шанс забить и третий гол в ворота голкипера соперников Гульельмо Викарио, однако на 67-й минуте хавбек не реализовал 11-метровый удар.Еще один гол подопечных Джан Пьеро Гасперини был забит на 49-й минуте после того, как защитник Маттиа Вити отправил мяч в свои ворота.
17.10 / 18:01
Новости футбола аталанта Чемпионат Италии Аталанта с Малиновским разгромила Эмполи
Аталанта на выезде уверенно выиграла у Эмполи в матче 8-го тура итальянской Серии А — 4:1.
17.10 / 17:58
происшествия спорт «Аталанта» разгромила «Эмполи», Миранчук остался в запасе
В матче 8-го тура итальянской Серии А «Эмполи» проиграл «Аталанте». Встреча проходила на стадионе «Карло Кастеллани» в Эмполи и завершилась со счётом 1:4.