Доменико Кришито Италия спорт Доменико Кришито Италия

«Дженоа» вырвал ничью в матче с «Эмполи»

В Эмполи завершился стартовый матч 12-го тура Серии А. «Эмполи» на стадионе «Карло Кастеллани» принимал «Дженоа». Встреча закончилась со счётом 2:2.

Гости открыли счёт на 13-й минуте, пенальти реализовал Доменико Кришито. В середине второго тайма Федерико ди Франческо восстановил равновесие в счёте, а на 71-й минуте Шимон Журовский вывел «Эмполи» вперёд.

Отыгрались гости уже за минуту до конца основного времени. Ничью «Дженоа» принёс точный удар Флавио Бьянки. «Дженоа» набрал девять очков, команда занимает 17-е место в турнирной таблице. «Эмполи», набрав 16 очков, находится на 8-м месте.