Руслан Малиновский Италия спорт Здоровье и красота чемпионат Руслан Малиновский Италия

Аталанта с ассистом Малиновского проиграла на выезде Лечче

В матче 14-го тура чемпионата Италии Аталанта в гостях проиграла Лечче со счетом 1:2.Все голы в поединке были забиты в первом тайме.

Сначала Лечче шокировал соперника двумя голами в течение двух минут — отличились Федерико Баскиротто и Федерико Ди Франческо.

Перед перерывом Аталанта сократила отставание в счете: после классной передачи Руслана Малиновского отличился Дуван Сапата.После перерыва Бергамаски не сумели сравнять счет и потерпели третье поражение в чемпионате.Украинский полузащитник Аталанты вышел в стартовом составе команды и провел на поле 80 минут.