Руслан Малиновский Йосип Иличич Италия Новости футбола аталанта Чемпионат Италии Руслан Малиновский Йосип Иличич Италия

Аталанта с Малиновским разгромила Эмполи

Аталанта на выезде уверенно выиграла у Эмполи в матче 8-го тура итальянской Серии А — 4:1.Аталанта выигрывала в два мяча к 26-й минуте — дубль оформил Йосип Иличич.

Спустя несколько минут Федерико Ди Франческо отыграл один гол и вернул интригу на поле.Но уже в начале второй половины игры бергамаски восстановили преимущество — Маттиа Вити срезал мяч в ворота собственной команды.

На 67-й минуте Иличич мог оформить хет-трик, но не реализовал пенальти. Точку в матче поставил Дуван Сапата, доведя счет до разгромного.Украинец Руслан Малиновский вышел на поле на 68-й минуте и не отметился результативными действиями.