Руслан Малиновский Джан Пьеро Гасперини Италия спорт ПАСЕ чемпионат Руслан Малиновский Джан Пьеро Гасперини Италия

«Аталанта» в гостях проиграла «Лечче» в матче 14-го тура Серии А

Сегодня, 9 ноября, состоялся матч 14-го тура итальянской Серии А, в котором «Лечче» принимал «Аталанту». Встреча проходила на стадионе «Виа Дель Маре».

Стартовый свисток главного арбитра матча Джанлуки Аурельяно прозвучал в 20:30 мск. Хозяева забили свой первый мяч на 27-й минуте встречи, когда отличился защитник Федерико Баскиротто после передачи Хоана Гонсалеса.

Через две минуты «Лечче» укрепил своё преимущество благодаря усилиям нападающего Федерико Ди Франческо, ассистировал ему Лоренцо Коломбо.