Джон Уиллок - главные новости

02.04 / 17:42
спорт Дом и интерьер АПЛ. «Манчестер Юнайтед» проиграл «Ньюкаслу» (0:2) и покинул 3-ю строчку
«Ньюкасл» в 29-м туре АПЛ победил дома «Манчестер Юнайтед». Решающим оказался гол Джо Уиллока.
02.04 / 17:34
происшествия спорт чемпионат google Манчестер Юнайтед на выезде проиграл Ньюкаслу
В матче 29-го тура чемпионата Англии Ньюкасл на своем поле победил Манчестер Юнайтед со счетом 2:0.
04.02 / 22:30
спорт чемпионат google Ньюкасл на своем поле сыграл вничью с Вест Хэмом
В матче 22-го тура чемпионата Англии Ньюкасл на своем стадионе сыграл вничью с Вест Хэмом со счетом 1:1.
12.11 / 22:45
спорт google Челси на выезде минимально проиграл Ньюкаслу
Челси проиграл Ньюкаслу в выездном матче 16-го тура АПЛ — 0:1.
19.02 / 19:31
апл чемпионат Англии Английская Премьер-лига Вест Хэм без Ярмоленко завершил вничью матч с Ньюкаслом
В субботу, 19 февраля, Вест Хэм в рамках 26-го тура английской Премьер-лиги принимал на своем поле Ньюкасл.
19.02 / 17:36
спорт чемпионат google Вест Хэм без Ярмоленко сыграл вничью с Ньюкаслом
В стартовом матче 26-го тура чемпионата Англии Вест Хэм на своем стадионе сыграл вничью с Ньюкаслом — 1:1.
19.08 / 10:02
связь спорт Полузащитник «Ньюкасла»: я каждый день получаю мерзкие сообщения
Полузащитник «Ньюкасл Юнайтед» Джо Уиллок признался, что постоянно сталкивается с оскорблениями на расовой почве. «Я каждый день получаю такие сообщения.
13.08 / 19:36
Арсенал Новости футбола чемпионат Англии Ньюкасл выкупил у Арсенала контракт Уиллока
Ньюкасл выкупил у Арсенала контракт полузащитника Джо Уиллока. Футболист подписал долгосрочный контракт с Сороками.
13.08 / 19:34
СМИ семья пресс-служба «Ньюкасл» объявил о переходе Уилока из «Арсенала»
Полузащитник «Арсенала» Джо Уиллок продолжит карьеру в «Ньюкасле». О переходе футболиста сообщила пресс-служба «сорок». Уиллок подписал долгосрочный контракт со своим новым клубом.
14.07 / 00:55
Арсенал Новости футбола чемпионат Англии В Арсенале рассчитывают продлить контракт Смит-Роу и дадут шанс Уиллоку
Полузащитник Эмиль Смит-Роу останется в Арсенале. Это подтвердил наставник Канониров Микель Артета.
29.05 / 18:27
происшествия спорт история Уиллок стал лучшим игроком мая в АПЛ. Он забил во всех матчах «Ньюкасла» в этом месяце
Полузащитник «Ньюкасла» Джо Уиллок признан лучшим игроком мая в английской Премьер-лиге, сообщает официальный сайт соревнования.Футболист, которого арендовали у «Арсенала» в январе, забил в каждом из четырёх матчей «Ньюкасла» в мае. Кроме того, в апреле он стал вторым игроком в истории команды после Алана Ширера, забившего в семи матчах АПЛ подряд.
29.05 / 14:00
происшествия спорт чемпионат Уиллок из "Ньюкасла" – лучший игрок чемпионата Англии в мае
Полузащитник "Арсенала" Джо Уиллок, выступающий на правах аренды за "Ньюкасл Юнайтед", признан лучшим футболистом английской премьер-лиги в мае. В четырех последних играх сезона 21-летний хавбек забил четыре мяча.
20.05 / 11:40
выборы происшествия спорт Гари Линекер оценил достижение полузащитника «Ньюкасла», забившего в 6 матчах подряд
Бывший футболист сборной Англии, а ныне телеведущий Гари Линекер оценил достижение полузащитника «Ньюкасл Юнайтед» Джозефа Уиллока, который забил в шести матчах английской Премьер-лиги подряд. Вчера, 19 мая, 21-летний футболист принёс «сорокам» победу в игре с «Шеффилд Юнайтед» (1:0).
15.05 / 01:28
происшествия футбол спорт Хет-трик Торреса помог «Манчестер Сити» выиграть у «Ньюкасла» в матче АПЛ
Матч в Ньюкасле завершился победой гостей со счетом 3:4."Манчестер Сити" в статусе чемпиона Англии по футболу обыграл на выезде "Ньюкасл" в 36-м туре премьер-лиги.Матч в Ньюкасле завершился победой гостей со счетом 3:4. Хет-трик в составе "Сити" записал в свой актив Фернан Торрес (42, 63 и 66-я минуты), еще один мяч забил Жуан Канселу (39).
15.05 / 00:15
Манчестер Сити Новости футбола чемпионат Англии Хет-трик Торреса помог Манчестер Сити вырвать победу у Ньюкасла в матче с семью голами
Манчестер Сити обыграл Ньюкасл (4:3) в зрелищном матче 36-го тура английской Премьер-лиги.
12.05 / 00:54
происшествия спорт «Арсенал» может устроить распродажу в летнее трансферное окно
Лондонский «Арсенал» летом может продать некоторых лидеров команды.По информации The Guardian, «канониры» стремятся сократить расходы на зарплаты в случае непопадания в еврокубки и поэтому готовы расстаться с пятью игроками основного состава — с вратарём Берндом Лено, защитниками Эктором Бельерином и Давидом Луисом, полузащитником Гранитом Джакой и нападающим Александром Ляказеттом. Также при выгодных предложениях «Арсенал» рассмотрит варианты с продажей защитника Энсли Мэйтленд-Найлза и полузащитников Риса Нелсона, Джо Уиллока, Маттео Гендузи и Лукаса Торрейры.
08.05 / 09:32
футбол апл Лестер Ньюкасл 2:4 видео голов и обзор матча АПЛ 07.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В матче 35-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 "Лестер" принимал "Ньюкасл". Встреча, прошедшая на "Кинг Пауэр Стадиум", завершилась сенсационной победой гостей со счетом 2:4.
08.05 / 00:04
спорт «Лестер» проиграл «Ньюкаслу» в матче АПЛ
«Лестер Сити» потерпел поражение от «Ньюкасл Юнайтед» в матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча, прошедшая на «Кинг Пауэр Стэдиум» в Лестере, завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.Победу «Ньюкаслу» принесли голы Джо Уиллока и Пола Дамметта, забивших на 22-й и 34-й минутах, а также Каллума Уилсона, отличившегося на 64-й и 73-й минутах.«Лестер» ответил голами Марка Олбрайтона и Келечи Ихеаначо, забивших на 80-й и 87-й минутах.«Лестер» с 63 очками занимает третье место в турнирной таблице АПЛ.
07.05 / 23:58
происшествия спорт чемпионат АПЛ. «Лестер» в матче с шестью голами уступил «Ньюкаслу»
«Лестер», идущий в зоне Лиги чемпионов, проиграл команде из второй половины таблицы – «Ньюкаслу». Дубль оформил Каллум Уилсон.
07.05 / 23:54
Лестер Новости футбола чемпионат Англии Лестер неожиданно уступил дома Ньюкаслу
В матче 35-го тура английской Премьер-лиги Ньюкасл на выезде неожиданно победил идущий на третьем месте Лестер — 4:2.
24.04 / 17:23
спорт "Ливерпуль" упустил победу над "Ньюкаслом"
В Ливерпуле завершился матч 33-го тура английской проемьер-лиги между "Ливерпулем" и "Нькаслом". Хозяева поля упустили победу в добавленное время – 1:1. "Ливерпуль" вышел вперед на 4-й минуте после гола Мохаммеда Салаха.
24.04 / 16:43
спорт Дом и интерьер «Ливерпуль» на 95-й минуте упустил победу над аутсайдером АПЛ
«Ливерпуль» на своем поле сыграл вничью с «Ньюкаслом» в матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
24.04 / 16:35
футбол ФК Ливерпуль Ливерпуль Ньюкасл 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 24.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В субботу, 24 апреля, "Ливерпуль" в рамках матча 33-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Ньюкасл". Встреча, проходившая на стадионе "Энфилд", завершилась со счетом 1:1.
24.04 / 16:31
происшествия спорт «Ливерпуль» сыграл вничью с «Ньюкаслом» в АПЛ
В матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» не сумел победить «Ньюкасл».Встреча, проходившая на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле, завершилась со счётом 1:1.Единственный мяч хозяев на третьей минуте встречи забил форвард хозяев Мохаммед Салах.
04.04 / 18:04
Тоттенхэм Новости футбола чемпионат Англии Тоттенхэм на выезде сыграл вничью с Ньюкаслом
В матче 30-го тура английской Премьер-лиги Тоттенхэм на выезде сыграл вничью с Ньюкаслом со счетом 2:1.
07.02 / 14:16
футбол Ньюкасл Саутгемптон 3:2 видео голов и обзор матча АПЛ - ТЕЛЕГРАФ
В субботу, 6 февраля, "Ньюкасл" в рамках матча 23-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Саутгемптон". Встреча, проходившая на стадионе "Сент-Джеймс Парк", завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.
02.02 / 11:13
Арсенал Новости футбола чемпионат Англии Арсенал отдал Уиллока в аренду Ньюкаслу
Ньюкасл арендовал полузащитника Арсенала Джо Уиллока до конца сезона.
02.02 / 10:26
спорт семья пресс-служба «Арсенал» отправил двух игроков в аренду до конца сезона
Пресс-служба «Арсенала» объявила об уходе двух игроков в аренду до конца сезона.Отмечается, что до лета 2021 года состав «канониров» покинули фланговый защитник Энсли Мэйтленд-Найлз, перебравшийся в Вест Бромвич, а также центральный полузащитник Джо Уиллок, который присоединился к «Ньюкаслу».Оба футболиста являются воспитанниками академии лондонского клуба. На счету 23-летнего Найлза три гола и семь ассистов в 121 матче в составе взрослой команды.Что касается Уиллока, то 21-летний уроженец Лондона провел за «пушкарей» 78 встреч, отличившись 11 забитыми мячами и четырьмя результативными передачами.
07.01 / 02:05
Арсенал Новости футбола чемпионат Англии Артета готов отпустить из Арсенала восьмерых игроков
Главный тренер лондонского Арсенала Микель Артета готов провести очистку состава в ближайшее время. Испанец не прочь расстаться с восемью футболистами.
07.01 / 01:59
Арсенал Новости футбола чемпионат Англии Артета готов отпустить из Арсенала девятерых игроков
Главный тренер лондонского Арсенала Микель Артета готов провести очистку состава в ближайшее время. Испанец не прочь расстаться с девятью футболистами.
24.12 / 23:15
связь спорт Иан Райт: почему Артета выпускает на поле Виллиана, Колашинаца и Мустафи?
Бывший форвард «Арсенала» Иан Райт поделился мнением о проблемах лондонцев в нынешнем сезоне. Райт выразил недоумение в связи с тем, что главный тренер команды Микель Артета продолжает верить в Сеада Колашинаца, Виллиана и Шкодрана Мустафи.
10.12 / 23:03
спорт «Арсенал» оказался сильнее «Дандолка», «Мольде» не смог обыграть «Рапид»
Футболисты «Арсенала» одержали гостевую победу над «Дандолком» (4:2) в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы.В составе лондонцев голы забили Эдди Нкетиа (12-я минута), Мохамед Эльнени (18), Джо Уиллок (67) и Фоларин Балогун (80). У ирландцев забитыми мячами отличились Джордан Флорес (22) и Шон Хор (85).В параллельной встрече в Австрии «Мольде» не смог удержать победный результат в игре с венским «Рапидом» (2:2).
27.11 / 00:33
спорт Арсенал Лига Европы Мольде - Арсенал 0:3 Видео голов и обзор матча
Арсенал нанес разгромное поражение Мольде в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.
06.11 / 01:23
происшествия спорт семья самит "Арсенал" одержал волевую победу в матче с "Мольде"
В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы английский "Арсенал" на поле домашнего стадиона "Эмирейтс" в Лондоне разгромил норвежскую команду "Мольде" – 4:1. Счет в матче на 22-й минуте открыл полузащитник гостевой команды Мартин Эллингсен.
25.06 / 22:03
спорт самит Курьезный гол помог «Арсеналу» победить в матче АПЛ
Лондонский «Арсенал» на выезде обыграл «Саутгемптон» в матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
10.06 / 21:10
происшествия спорт пандемии «Арсенал» проиграл «Брентфорду», пропустив три гола во втором тайме
Лондонский «Арсенал» сыграл товарищеский матч с «Брентфордом», который выступает в Чемпионшипе. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу «пчёл».
06.06 / 22:57
спорт пандемии «Арсенал» разгромил «Чарльтон» в товарищеском матче
Матч, проходивший на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне, завершился победой «Арсенала» со счётом 6:0.На счету 21-летнего форварда «канониров» Эдварда Нкетиа хет-трик. По одному мячу забили Алекс
06.06 / 22:09
спорт пандемии «Арсенал» разгромил «Чарльтон» со счётом 6:0, Нкетиа оформил хет-трик
Лондонский «Арсенал» на своём домашнем стадионе «Эмирейтс» сыграл товарищеский матч с «Чарльтоном». Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев.