Австрия спорт Австрия

«Арсенал» оказался сильнее «Дандолка», «Мольде» не смог обыграть «Рапид»

Футболисты «Арсенала» одержали гостевую победу над «Дандолком» (4:2) в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы.В составе лондонцев голы забили Эдди Нкетиа (12-я минута), Мохамед Эльнени (18), Джо Уиллок (67) и Фоларин Балогун (80).

У ирландцев забитыми мячами отличились Джордан Флорес (22) и Шон Хор (85).В параллельной встрече в Австрии «Мольде» не смог удержать победный результат в игре с венским «Рапидом» (2:2).

Одним из главных героев матча стал полузащитник гостей Магнус Эйкрем, забивший два гола в ворота соперника на 12-й и 46-й минутах.