Николя Пепе Англия Лондон происшествия спорт семья самит Николя Пепе Англия Лондон
/ vesti.ru

"Арсенал" одержал волевую победу в матче с "Мольде"

В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы английский "Арсенал" на поле домашнего стадиона "Эмирейтс" в Лондоне разгромил норвежскую команду "Мольде" – 4:1.

Счет в матче на 22-й минуте открыл полузащитник гостевой команды Мартин Эллингсен. Его одноклубник Кристоффер Хеген в концовке первого тайма восстановил равенство, отправив мяч в свои ворота.

Во второй половине встречи защитник норвежцев Шерифф Синюан на 62-й минуте вывел "канониров" вперед, забив уже второй в игре автогол.