Харри Кейн Жозе Моуриньо Англия Тоттенхэм Новости футбола чемпионат Англии Харри Кейн Жозе Моуриньо Англия

Тоттенхэм на выезде сыграл вничью с Ньюкаслом

В матче 30-го тура английской Премьер-лиги Тоттенхэм на выезде сыграл вничью с Ньюкаслом со счетом 2:1.Три из четырех голов матча были забиты в первом тайме.

Сороки открыли счет на 28-й минуте после гола Жоэлинтона, однако Шпоры на 30-й минуте сравняли счет, а уже на 34-й вышли вперед — дубль на счету Харри Кейна.Во второй половине встречи Ньюкасл спасся от поражения лишь на 86-й минуте — гол на счету Джо Уиллока.Команда Жозе Моуриньо поднялась на пятое место турнирной таблицы АПЛ.

Ньюкасл занимает 17-е место и находится прямо над зоной вылета.11 апреля Тоттенхэм сыграет с Манчестер Юнайтед, а Ньюкасл в тот же день встретится с Бернли.Ньюкасл — Тоттенхэм — 2:2 (1:2)Голы: Жоэлинтон, 28, Уиллок, 86 — Кейн, 30, 34 Яркие интервью и