Англия происшествия спорт чемпионат google Англия

Манчестер Юнайтед на выезде проиграл Ньюкаслу

В матче 29-го тура чемпионата Англии Ньюкасл на своем поле победил Манчестер Юнайтед со счетом 2:0.Первый тайм завершился без забитых голов.

А после перерыва в составе Сорок сначала забил Джо Уиллок, а затем отличился Каллум Уилсон.Ньюкасл набрал 50 очков и обошел Манчестер Юнайтед в турнирной таблице АПЛ.

Сороки занимают третью позицию, а Красные дьяволы находятся на четвертом месте.В следующем матче Ньюкасл сыграет против Вест Хэма, а Манчестер Юнайтед будет играть с Брентфордом.Ньюкасл — Манчестер Юнайтед — 2:0 (0:0)Голы: Уиллок, 65, Уилсон, 88 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com