происшествия спорт
/ russian.rt.com

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Ньюкаслом» в АПЛ

В матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» не сумел победить «Ньюкасл».Встреча, проходившая на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле, завершилась со счётом 1:1.Единственный мяч хозяев на третьей минуте встречи забил форвард хозяев Мохаммед Салах.

У гостей на пятой компенсированной ко второму тайму минуте отличился Джо Уиллок.«Ливерпуль» набрал 54 очков и занимает шестое место в турнирной таблице АПЛ. «Ньюкасл» — 15-й (36 очков).Ранее сообщалось, что «Арсенал» повторил худший результат по числу домашних поражений в сезоне за 91 год..