Дмитрий Знахаренко - главные новости

06.07 / 11:28
спорт семья чемпионат пресс-служба Минское «Динамо» подписало пробный контракт с защитником Дмитрием Знахаренко
Минское «Динамо» подписало пробный контракт с защитником Дмитрием Знахаренко, сообщает пресс-служба клуба. Прошлый сезон Знахаренко провёл в солигорском «Шахтере», с которым выиграл регулярный чемпионат.
12.08 / 11:49
спорт пресс-служба Состав минского «Динамо» покинули четыре хоккеиста
Минское «Динамо» не стало предлагать новые контракты хоккеистам Дмитрию Знахаренко, Георгию Анаркулову и Дмитрию Буйницкому. Как сообщает пресс-служба клуба, пробные контракты хоккеистов истекли, они покидают состав «Динамо».
27.07 / 02:21
люди спорт общество Знахаренко – о предсезонке в минском «Динамо»: стараюсь запомнить, кого как зовут
Защитник минского «Динамо» Дмитрий Знахаренко, вернувшийся в команду в межсезонье, рассказал о ходе подготовки к новому сезону КХЛ и работе с новым главным тренером «зубров» Дмитрием Квартальновым. «Предсезонка проходит в целом — хорошо. Это уже вторая такая неделя.
26.08 / 16:26
спорт деньги бюджет Генеральный директор минского «Динамо» рассказал о потенциальных трансферах клуба
Генеральный директор минского «Динамо» Сергей Сушко на пресс-конференции рассказал о трансферной работе клуба. «Мы рассмотрели белорусских защитников Олега Евенко и Дмитрия Знахаренко и решили, что будет лучше, если они начнут сезон где-то в другом месте. Они рассматривались, но мы не видели острой необходимости, чтобы они оказались в структуре минского «Динамо».
15.11 / 22:08
спорт ПАСЕ чемпионат «Куньлунь» в овертайме уступил дома «Амуру», отыгравшись с 0:4
Хабаровский «Амур» в овертайме одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги над «Куньлунь Ред Стар» со счётом 5:4 (1:0, 3:2, 0:2, 1:0). Встреча прошла в Мытищах на стадионе «Арена-Мытищи».На девятой минуте счёт в ситуации «4 на 4» открыл форвард «Амура» Александр Горшков.
24.10 / 18:56
спорт ПАСЕ чемпионат Хоккеисты минского «Динамо» уступили во втором матче выездной серии чемпионата КХЛ
Хоккеисты минского «Динамо» уступили во втором матче выездной серии чемпионата КХЛ. На этот раз «зубры» проиграли хабаровскому «Амуру».
24.10 / 12:29
спорт конференция чемпионат «Амур» прервал четырёхматчевую серию поражений, обыграв минское «Динамо»
Сегодня, 24 октября, в Хабаровске на «Платинум-Арене» «Амур» принимал минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась победой хозяев – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0).
11.06 / 06:10
спорт конференция пресс-служба Защитник сборной Беларуси Знахаренко перешёл в «Амур»
Хабаровский «Амур» договорился о подписании однолетнего контракта с белорусским защитником Дмитрием Знахаренко. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
01.06 / 23:25
спорт общество чемпионат Знахаренко — о матче с Россией: у любого есть гордость и характер, старались их проявить
Защитник сборной Беларуси Дмитрий Знахаренко поделился мнением о выступлении команды на чемпионате мира по хоккею в Риге (Латвия), а также о матче с командой России (0:6).«Мы здорово начали ЧМ, обыграли шведов, взяли очки у чехов. Но следующий матч против Великобритании проиграли, должны были брать эту игру, чтобы выйти из группы. Негативные эмоции после ЧМ.
21.05 / 10:36
спорт хоккей чемпионат С 21 мая по 6 июня в Риге пройдет чемпионат мира по хоккею
Белорусская команда уже в первый день турнира встретится со сборной Словакии. Матч начнется сегодня в 20:15 по минскому времени.
20.05 / 09:17
Белорусы пожаловались на лед арены, где будут играть матчи ЧМ-2021 по хоккею
Сразу несколько хоккеистов национальной сборной Беларуси пожаловались на состояние льда Олимпийского спортивного центра в Риге, где белорусы проведут пять матчей группового этапа ЧМ-2021.Так, по словам нападающего Станислава Лопачука, «поляна большая, освещение в порядке, выход на площадку совсем рядом с раздевалкой», пишет.Он подчеркнул, что лед в первой половине тренировки «был хорошим». Однако во второй стал «чуть похуже».Еще более категорично высказался защитник Дмитрий Знахаренко: «Лед не совсем хорошего качества: какая-то каша из снега, мелкой ледовой крошки и воды.
16.05 / 19:24
спорт чемпионат Сборная Белоруссии объявила состав на чемпионат мира
Федерация хоккея Белоруссии объявила состав национальной команды на предстоящий чемпионат мира.
16.05 / 18:24
спорт хоккей чемпионат Стал известен состав сборной Беларуси на чемпионат мира 2021 года в Латвии
Стал извсетен состав сборной Беларуси на чемпионат мира по хоккею, который начнётся в Латвии 21 мая. В финальный состав на ЧМ-2021 попали три вратаря, 10 защитников и 14 нападающих.
08.05 / 17:54
спорт Telegram оборона Хоккеисты сборной Беларуси обыграли команду Германии в товарищеском матче – 4:1
Белорусские хоккеисты обыграли сборную Германии в первом спарринге. Команда Михаила Захарова победила со счётом – 4:1.Белорусы начали встречу уверенно, открыв счёт уже на первой минуте – шайбу забросил нападающий Герман Нестеров (к слову, накануне он получил разрешение от международной федерации выступать за Беларусь в официальных матчах).На восьмой минуте поединка Дмитрий Знахаренко удвоил преимущество.
08.05 / 09:02
спорт хоккей Новости Беларуси Хоккеисты сборной Беларуси обыграли команду Германии в товарищеской встрече
Несмотря на итоговый счет, немецкая команда показала себя весьма грозным соперником, а вопрос о победителе встречи был актуален практически до самого конца поединка. Сборная Беларуси начала очень хорошо, забросив уже на 1-й минуте игры. Счет открыл Герман Нестеров, которому помогли Сергей Костицын и Михаил Стефанович. После взятия ворот давление на ворота немецкой сборной продолжилось, и Дмитрий Знахаренко на 8-й минуте удвоил преимущество, завершив усилия партнеров по команде Сергея Дрозда и Владислава Еременко. Не
07.05 / 21:03
спорт хоккей самит Белорусские хоккеисты победили сборную Германии
В самом начале матча голевыми бросками отметились Герман Нестеров и Дмитрий Знахаренко. Немцы ответили шайбой Шмельца в большинстве, но в конце игры сняли вратаря и пропустили еще два гола в пустые ворота. Их авторами стали Франсис Паре и Илья Усов.
03.02 / 13:42
спорт Девять игроков КХЛ вошли в состав сборной Беларуси на Kazakhstan Hockey Open
Главный тренер сборной Беларуси Михаил Захаров объявил состав на Kazakhstan Hockey Open 2021. На данный момент в заявке команды 24 хоккеиста: 2 вратаря, 9 защитников и 13 нападающих.
03.02 / 13:24
спорт хоккей Михаил Захаров вызвал в сборную Беларуси Дэнни Тэйлора и Франсиса Паре
Главный тренер сборной Беларуси по хоккею Михаил Захаров определился с игроками, которые вызваны на ближайшие матчи команды, сообщает hockey.by.Отметим, что в числе вызванных игроков есть два канадских игрока минского «Динамо» — вратарь Дэнни Тэйлор и нападающий Франсис Паре, а также российский защитник «Динамо» из Молодечно Андрей Геращенко.Вратари: Иван Кульбаков («Сочи», КХЛ), Дэнни Тэйлор («Динамо» Минск);Защитники: Дмитрий Знахаренко, Дмитрий Дерябин (оба — «Динамо» Минск), Андрей Антонов, Никита Мицкевич, Евгений Ногачев, Никита Парфенюк (все — «Юность»), Андрей Геращенко («Динамо» Молодечно), Никита Крыскин («Неман»), Сергей Станкевич («Шахтер»);Нападающие: Артем Демков, Франсис Паре, Иван Дроздов, Игорь Мартынов, Владимир Алистров,
02.02 / 22:45
происшествия спорт чемпионат Знахаренко: минское «Динамо» подвела реализация. «Авангард» забил свои моменты, мы нет
Защитник минского «Динамо» Дмитрий Знахаренко прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Авангардом» (1:3). «Была хорошая игра, считаю, что равная.
01.02 / 18:09
спорт Минское «Динамо» объявило состав на трёхматчевую выездную серию
Минское «Динамо» объявило состав на выездную серию с омским «Авангардом» (2 февраля), подольским «Витязем» (5 февраля) и ХК «Сочи» (7 февраля), сообщается на официальном сайте команды. Тренерский штаб взял в поездку 26 хоккеистов.
13.01 / 17:58
спорт роды чемпионат «Радиационная опасность». «Динамо» забавно отреагировало на слова Знахаренко о Чернобыле
Минское «Динамо» оригинально отреагировало на слова своего хоккеиста Дмитрия Знахаренко, сообщается на официальной странице команды в «Твиттере». Защитника спросили после матча регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским «Металлургом» (2:4), почему у него больше 70 блокированных бросков.
12.01 / 08:20
спорт роды чемпионат Знахаренко: я не сделан из стали, просто родился рядом с Чернобылем
Защитник минского «Динамо» Дмитрий Знахаренко прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским «Металлургом» (2:4). «Матч не был простым, это пятая игра подряд. Было хорошее желание, старание.
22.11 / 13:03
спорт общество самит чемпионат КХЛ оштрафовала защитника минского «Динамо» Дмитрия Знахаренко
Спортивно дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги оштрафовал защитника минского «Динамо» Дмитрия Знахаренко, сообщается на официальном сайте организации. Белорусский защитник получил удаление до конца встречи в матче регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (1:5).
21.11 / 22:18
технологии спорт чемпионат Беларусь КХЛ: команда минского «Динамо» уступила московскому ЦСКА в домашнем матче
Хоккеисты столичного «Динамо» уступили московскому ЦСКА в домашнем матче чемпионата континентальной хоккейной лиги.Минчане уверенно начали встречу, забросив шайбу уже в середине первого периода. При этом наша команда играла в меньшинстве, отличился Брэндон Козун.
21.11 / 20:30
спорт ЦСКА забросил две шайбы минскому «Динамо» за 14 секунд
ЦСКА забросил две шайбы минскому «Динамо» за 14 секунд.В середине третьего периода при счёте 2:1 в пользу московской команды защитник «Динамо» Дмитрий Знахаренко получил пятиминутный штраф за удар головой. Спустя 55 секунд после этого Брендан Лайпсик забросил третью шайбу российского клуба в матче. Ещё через две минуты Лайпсик оформил дубль, во второй раз реализовав удаление Знахаренко.
15.11 / 20:04
спорт самит чемпионат пресс-служба Знахаренко: когда мы ошибались, Фурх спасал нас и усмирял соперника
Защитник минского «Динамо» Дмитрий Знахаренко прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Барысом» (4:1). «Во-первых, мы поработали над игрой в меньшинстве, посмотрели видео.
09.11 / 18:19
здоровье спорт пресс-служба Крэйг Вудкрофт не поехал на выезд с минским «Динамо» по состоянию здоровья
Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт не поедет вместе с командой на выездную серию, сообщает пресс-служба белорусского клуба в «Телеграме». 50-летний специалист останется в Минске по состоянию здоровья.
09.11 / 14:00
спорт Минское «Динамо» объявило состав на выездную серию
Минское «Динамо» объявило состав на выездную серию, сообщается на официальной странице белорусской команды в «Телеграме».На турне в Новосибирск, Хабаровск и Нур-Султан отправятся 28 хоккеистов. Вратари: Доминик Фурх, Дэнни Тэйлор, Алексей Колосов.
03.11 / 21:11
спорт Минское «Динамо» объявило состав на выездную серию. Четыре игрока вернулись в строй
Минское «Динамо» на официальном сайте клуба объявило состав на выезд в Нижний Новгород и Ярославль. Из списка травмированных выведены голкипер Доминик Фурх, а также нападающие Франсис Паре, Иван Лодня, Роман Горбунов.
29.10 / 03:56
спорт чемпионат «Сухарь» 18-летнего Колосова помог минскому «Динамо» прервать серию из пяти поражений
Минское «Динамо» обыграло рижских одноклубников. Встреча проходила на «Минск-Арене» и завершилась со счётом 3:0.Первый период оказался безголевым.
20.10 / 15:29
спорт чемпионат Минское «Динамо» без легионеров отправилось на матчи с московским «Динамо» и ЦСКА
Минское «Динамо» на официальном сайте клуба опубликовало список игроков, которые отправилось на матчи регулярного чемпионата КХЛ с московским «Динамо» и ЦСКА. На выездную серию отправились 22 хоккеиста.
15.09 / 20:05
спорт чемпионат «Витязь» — «Динамо» Мн: Козун забросил в ворота Ежова с отрицательного угла
«Витязь» и минское «Динамо» в эти минуты проводят матч регулярного чемпионата КХЛ. Идёт первый период, счёт ─ 1:0 в пользу подопечных Крэйга Вудкрофта.
12.09 / 16:24
спорт Стал известен состав минского «Динамо» на выездную серию
Минское «Динамо» огласило состав на выездную серию, сообщает «Белорусский хоккей». На выезд отправились 26 хоккеистов.
09.09 / 22:06
происшествия спорт Дом и интерьер «Динамо» в Минске проиграло «Ак Барсу», команды забросили 9 шайб
Минское «Динамо» дома проиграло казанскому «Ак Барсу» — 4:5. Счёт в середине первого периода открыл Брэндон Козун с передач Роба Клинкхаммера и Дмитрия Знахаренко. За минуту до конца игрового отрезка казанцы отыгрались.
16.08 / 12:04
происшествия СМИ спорт протестующие Игроки минского «Динамо» поддержали 16-летнего болельщика, избитого после протестов
Ряд хоккеистов минского «Динамо» выразил поддержку 16-летнему Тимуру Мицкевичу. Парень, являющийся болельщиком столичного клуба, по информации tut.by, со множеством переломов был доставлен в реанимацию 13 августа.
16.07 / 21:01
спорт Минское «Динамо» подписало пробный контракт с Романом Горбуновым
Минское «Динамо» подписало пробный контракт с российским нападающим Романом Горбуновым, информирует официальный сайт белорусского клуба. Минувший сезон Горбунов провёл в тюменском «Рубине».
15.01 / 02:14
спорт конференция ЦСКА одержал победу над минским "Динамо" в матче КХЛ
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московский ЦСКА на домашнем льду обыграл минское "Динамо" – 5:1. Минчане вторую игру кряду завершают с таким счетом. Всего в последних пяти встречах белорусский клуб пропустил 21 шайбу.
14.01 / 23:13
КХЛ Оба «армейских» клуба и «Йокерит» выиграли очередные матчи в КХЛ
ЦСКА лишь в третьем периоде сделал победу над минчанами достаточно убедительной — 5:1 (1:0, 1:0, 3:1).
14.01 / 21:46
спорт КХЛ ХК ЦСКА хк динамо минск ЦСКА одолел минское «Динамо», выиграв три из четырех последних матчей
Матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА – «Динамо (Минск) завершился со счетом 5:1 (1:1, 1:0, 3:1).
27.07 / 03:44
Численность тренинг-кемпа минского «Динамо» достигла почти 40 человек
Игроки минского «Динамо» продолжают тренироваться в Пинске, информирует официальный сайт клуба. После присоединения Александра Китарова к составу в кемпе трудятся 39 хоккеистов. Многие игроки находятся на пробных контрактах. Вратари: Александр Осипков, Никита Толопило, Дмитрий Мильчаков, Иван Кульбаков;
13.07 / 12:38
Минское «Динамо» подписало 6-го вратаря и ещё четырёх игроков
Минское «Динамо» заключило двусторонние контракты с защитником Дмитрием Знахаренко, а также нападающими Ильёй Литвиновым и Иваном Дроздовым. Помимо этого, «зубры» подписали пробные соглашения с голкипером Иваном Кульбаковым и защитником Егором Ивановым, сообщает официальный сайт команды.Кульбаков стал уже шестым голкипером у «зубров». Контракты с командой есть у Юнаса Энрота, Михаила Карнаухова, Никиты Толопило и Александра Осипкова.