Алексей Колосов Егор Шарангович Рига Минск спорт чемпионат Алексей Колосов Егор Шарангович Рига Минск

«Сухарь» 18-летнего Колосова помог минскому «Динамо» прервать серию из пяти поражений

Минское «Динамо» обыграло рижских одноклубников. Встреча проходила на «Минск-Арене» и завершилась со счётом 3:0.Первый период оказался безголевым.

В середине второго Бреннан Менелл при игре «четыре на четыре» вывел минскую команду вперёд. Спустя всего три минуты и 19 секунд Егор Шарангович увеличил преимущество белорусского клуба, забросив уже в четвёртом матче подряд.

На этот раз ему ассистировали Шейн Принс и Дмитрий Знахаренко. Эта шайба была также заброшена при игре «четыре на четыре». На 49-й минуте Шарангович оформил дубль.