Александр Шаров Иван Николишин Белоруссия Минск спорт ПАСЕ чемпионат Александр Шаров Иван Николишин Белоруссия Минск
/ ont.by

Хоккеисты минского «Динамо» уступили во втором матче выездной серии чемпионата КХЛ

Хоккеисты минского «Динамо» уступили во втором матче выездной серии чемпионата КХЛ. На этот раз «зубры» проиграли хабаровскому «Амуру».

Встреча завершилась со счетом 3:0. Хозяева прервали четырехматчевую серию из поражений. На 13-й минуте Руслан Педан открыл счет.

В начале второго периода Александр Шаров увеличил преимущество, забросив после паса белорусского защитника «Амура» Дмитрия Знахаренко.