Франсис Паре Михаил Захаров Илья Усов спорт Telegram оборона Франсис Паре Михаил Захаров Илья Усов
/ ont.by

Хоккеисты сборной Беларуси обыграли команду Германии в товарищеском матче – 4:1

Белорусские хоккеисты обыграли сборную Германии в первом спарринге. Команда Михаила Захарова победила со счётом – 4:1.Белорусы начали встречу уверенно, открыв счёт уже на первой минуте – шайбу забросил нападающий Герман Нестеров (к слову, накануне он получил разрешение от международной федерации выступать за Беларусь в официальных матчах).На восьмой минуте поединка Дмитрий Знахаренко удвоил преимущество.

После немецкие хоккеисты усилили давление на наши ворота, но игроки обороны действовали слаженно.Тем не менее, на 38-й минуте встречи соперник сократил отставание в счёте.

В концовке третьего периода немцы сняли вратаря, но это не помогло сравнять цифры на табло.Франсис Паре и Илья Усов забросили в пустые ворота, установив окончательный.