Станислав Галиев Данис Зарипов Артем Галимов Роб Клинкхаммер Никита Лямкин Казань Минск происшествия спорт Дом и интерьер Станислав Галиев Данис Зарипов Артем Галимов Роб Клинкхаммер Никита Лямкин Казань Минск

«Динамо» в Минске проиграло «Ак Барсу», команды забросили 9 шайб

Минское «Динамо» дома проиграло казанскому «Ак Барсу» — 4:5. Счёт в середине первого периода открыл Брэндон Козун с передач Роба Клинкхаммера и Дмитрия Знахаренко.

За минуту до конца игрового отрезка казанцы отыгрались. Артём Галимов реализовал численное большинство. Ему ассистировали Станислав Галиев и Никита Лямкин.

Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами, а в конце игрового отрезка вывел вновь вывел минчан вперёд. В начале третьего периода Данис Зарипов сравнял счёт.