Минск Латвия спорт самит чемпионат Минск Латвия
/ belta.by

Хоккеисты сборной Беларуси обыграли команду Германии в товарищеской встрече

7 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты сборной Беларуси, продолжающие подготовку к чемпионату мира в Латвии, обыграли команду Германии в товарищеской встрече, которая завершилась в Нюрнберге со счетом 4:1 (2:0, 0:1, 2:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.Несмотря на итоговый счет, немецкая команда показала себя весьма грозным соперником, а вопрос о победителе встречи был актуален практически до самого конца поединка.

Сборная Беларуси начала очень хорошо, забросив уже на 1-й минуте игры. Счет открыл Герман Нестеров, которому помогли Сергей Костицын и Михаил Стефанович.

После взятия ворот давление на ворота немецкой сборной продолжилось, и Дмитрий Знахаренко на 8-й минуте удвоил преимущество, завершив усилия партнеров по команде Сергея Дрозда и.