Альберто Раццетти - главные новости

07.11 / 20:48
золото плавание Пловцы Бородин и Колесников завоевали золото чемпионата Европы
Россиянин Илья Бородин победил на дистанции 400 м комплексным плаванием на чемпионате Европы на короткой воде. Его соотечественник Климент Колесников взял золото на дистанции 100 м вольным стилем, сообщает "Спорт-Экспресс".
16.08 / 23:03
чемпионат плавание Плавание. Чемпионат Европы по водным видам спорта 2022. Рекордная медаль Шестрем и другие итоги шестого дня
В предпоследний день соревнований по плаванию на чемпионате Европы 2022 по водным видам спорта в бассейне под открытым небом на Форо Италико в самом центре Рима было разыграно семь комплектов наград.
07.11 / 21:08
золото чемпионат протестующие Российские пловцы Бородин и Колесников взяли золото ЧЕ
Российские пловцы Илья Бородин и Климент Колесников завоевали золотые медали на чемпионате Европы на короткой воде в Казани, передает «МИР 24».
07.11 / 20:28
золото чемпионат Российские пловцы Бородин и Колесников завоевали золото ЧЕ
Россиянин Илья Бородин завоевал золотую медаль на дистанции 400 м комплексным плаванием на чемпионате Европы на короткой воде, который проходит в Казани. Климент Колесников выиграл золото на дистанции 100 м вольным стилем. Об этом в воскресенье, 7 ноября, сообщает «Спорт-Экспресс».
07.11 / 20:24
золото общество чемпионат Бородин выиграл ЧЕ по плаванию на короткой воде, установив юниорский мировой рекорд
Российский пловец Илья Бородин завоевал золотую медаль на чемпионате Европы на короткой воде на дистанции 400 м. Результат россиянина составил 3 минуты 58,83 секунды.
07.11 / 20:07
золото чемпионат токен Пловец Бородин победил на ЧЕ с юниорским рекордом мира
Россиянин Илья Бородин выиграл золото чемпионата Европы на короткой воде, который проходит в Казани. На дистанции 400 метров комплексным плаванием Бородин победил с результатом 3.58,83 секунды, установив юниорский рекорд мира.
07.11 / 19:59
спорт Водные виды спорта Россияне Бородин и Кирпичникова выиграли золото на ЧЕ по плаванию на короткой воде в Казани
Российские пловцы Анастасия Кирпичникова и Илья Бородин выиграли золото на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Казани. Оба показали лучшие результаты на дистанции 400 метров.
05.11 / 21:48
чемпионат Павлов завоевал бронзу на дистанции 200 м баттерфляем на ЧЕ на короткой воде
Россиянин Егор Павлов занял третье место на на дистанции 200 м баттерфляем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Казани.Павлов финишировал за 1 минуту 51,81 секунды.Победу одержал итальянец Альберто Раццетти (1:50,24), а вторым стал Криштоф Милак (1:51,11) из Венгрии.Ранее сообщалось, что Евгения Чикунова стала чемпионкой Европы на дистанции 200 метров брассом.
23.05 / 20:47
золото история чемпионат Плавание. Илья Бородин в рекордом выиграл золото на Евро-2021
Молодой россиянин Илья Бородин выиграл золотую медаль в последний день чемпионат Европы по водным видам спорта в плавании на дистанции 400 метров комплексным плаванием. Это первое в истории золото для сборной России в комплексе на крупнейших мировых турнирах.
23.05 / 21:14
чемпионат Европы плавание золотая медаль Россиянин Илья Бородин победил на 400-метровке комплексным плаванием на ЧЕ
Россиянин Илья Бородин завоевал золотую медаль в заплыве на 400 метров комплексным плаванием. Состязание прошло в рамках чемпионат Европы по водным видам спорта в Будапеште.
23.05 / 21:09
золото Здоровье и красота чемпионат Пловец Бородин выиграл золото чемпионата Европы
Российский пловец Илья Бородин завоевал золото на дистанции 400 метров комплексным плаванием на чемпионате Европы по водным видам спорта, передает ТАСС.Для 18-летнего спортсмена это первая победа на европейском первенстве.Илья Бородин установил новый рекорд РФ и юниорский рекорд мира, проплыв дистанцию за 4 минуты и 10,02. Ему уступил итальянский пловец Альберто Раццетти(+1,15), получивший серебро.
23.05 / 21:04
золото Здоровье и красота чемпионат Бородин стал чемпионом Европы в комплексном плавании на 400 м с юниорским рекордом мира
Россиянин Илья Бородин завоевал золото на дистанции 400 м в комплексном плавании на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.18-летний россиянин в финале финишировал за 4 минуты 10,02 секунды и обновил юниорский рекорд мира. Второе место занял итальянец Альберто Раццетти (+1,15 секунды), а замкнул тройку лучших Макс Литчфилд из Великобритании (+1,54).Ранее сообщалось, что Юлия Ефимова выиграла бронзу ЧЕ на дистанции 50 м брассом.
23.05 / 20:33
золото Здоровье и красота чемпионат Россиянин Бородин взял «золото» чемпионата Европы на комплексной 400-метровке
Россиянин Илья Бородин завоевал золотую медаль на дистанции 400 метров комплексным плаванием на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште, передает «МИР 24».
23.05 / 20:22
золото Здоровье и красота чемпионат Бородин выиграл золото чемпионата Европы на дистанции 400 м комплексным плаванием с рекордом России
На чемпионате Европы по водным видам спорта Илья Бородин завоевал золотую медаль на дистанции 400 метров комплексным плаванием.18-летний россиянин преодолел дистанцию за 4 минуты и 10,02 секунды, установив новый национальный рекорд и юниорский мировой рекорд.Второе место занял итальянец Альберто Раццетти, уступив Бородину 1,15 секунды, а обладателем бронзовой награды стал британец Макс Личфилд (+1,54).Сборная России возглавляет медальный зачет, завоевав 20 золотых наград, шесть серебряных и 13 бронзовых.источник: «Советский спорт»
23.05 / 20:19
в мире спорт чемпионат Россиянин Илья Бородин стал чемпионом Европы в комплексном плавании
Он установил новый рекорд России и юниорский рекорд мира, преодолев 400 м за 4 минуты и 10,02 секунды. Для 18-летнего Бородина эта награда стала первой в карьере на чемпионатах Европы, передаёт ТАСС.
23.05 / 20:10
золото общество чемпионат Россиянин Илья Бородин выиграл золото ЧЕ по плаванию в Будапеште на дистанции 400 м комплексом
23 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Россиянин Илья Бородин выиграл золотую медаль чемпионата Европы по плаванию в Будапеште на дистанции 400 м комплексом, сообщает корреспондент БЕЛТА.Представитель соседней страны установил юношеский рекорд мира, который отныне равен 4 мин.
23.05 / 20:08
общество Здоровье и красота чемпионат Илья Бородин стал чемпионом Европы в комплексном плавании с юниорским рекордом мира
18-летний россиянин Илья Бородин стал чемпионом Европы на дистанции 400 м комплексным плаванием. На первенстве континента по водным видам спорта в Будапеште Бородин преодолел 400 м разными стилями плавания за 4.10,02, что на 1,15 сек. быстрее принадлежавших ему мирового рекорда среди юниоров, рекорда России, а также времени серебряного призёра Альберто Раццетти из Италии.