Климент Колесников Владислав Гринев Илья Бородин Россия Венгрия Казань золото чемпионат протестующие Климент Колесников Владислав Гринев Илья Бородин Россия Венгрия Казань
/ mir24.tv

Российские пловцы Бородин и Колесников взяли золото ЧЕ

Российские пловцы Илья Бородин и Климент Колесников завоевали золотые медали на чемпионате Европы на короткой воде в Казани, передает «МИР 24».

Бородин победил на дистанции 400 метров комплексным плаванием. Он преодолел дистанцию за 3 минуты 58,83 секунды – с юниорским рекордом мира.

Второе место занял итальянец Альберто Раццетти (4.00,34), на третьем венгр Хуберт Кош (4.03,16). Климент Колесников выиграл золото на дистанции 100 метров вольным стилем.