Степан Оганесян Москва Оренбург спорт Дом и интерьер Степан Оганесян Москва Оренбург

«Оренбург» дома обыграл «Спартак-2» и продолжает лидировать в ФНЛ

Футболисты «Оренбурга» одержали домашнюю победу над «Спартаком-2» (2:1) в матче 15-го тура ФНЛ.Хозяева открыли счет на второй минуте игры усилиями полузащитника Николая Титкова.

Во второй тайме соперник смог отыграться – автором гола стал хавбек красно-белых Степан Оганесян (61). Однако спустя шесть минут оренбургская команда вновь отличилась забитым голом в ворота голкипера Тимура Акмурзина – форвард Джоэль Фамейе удачно реализовал 11-метровый удар.Отметим, что на 87-й минуте защитник гостей Даниил Петрунин был удален с поля за вторую желтую карточку.Таким образом, «Оренбург» набрал 34 очка и продолжает возглавлять турнирную таблицу ФНЛ.